руль газ 20.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Николаев сказал(а):
Между тем обещаного видео или фотографий мы так и не увидели
Зато сколько сразу народу проздравило :D
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
phantom сказал(а):
Николаев сказал(а):
Между тем обещаного видео или фотографий мы так и не увидели
Зато сколько сразу народу проздравило :D
Как говорится "... а был ли мальчик?....."

А в сложившейся ситуации были ли мальчики?
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
По-моему, нам всем показали... кхм... причем трижды! Как-то сразу об этом писать не хотелось (хотя подумалось сразу), но раз уж все равно сомнение уже прозвучало...
 

сержант

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Сказал фото повешу значит повешу. В субботу вечером всё вотки будут. А кто сомневается по по вуду детей его право. Я всё сказал. А кто поздравил тому большое человеческое спасибо.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
сержант сказал(а):
Сказал фото повешу значит повешу. В субботу вечером всё вотки будут. А кто сомневается по по вуду детей его право. Я всё сказал. А кто поздравил тому большое человеческое спасибо.
Если Вы человек слова и дела и мы в понедельник увидим обещаные фотографии или видео, то я первим извинюсь перед Вами. Мне и сейчас хочется верить, что я не прав, но пока у нас всех есть повод для сомнений.

Мне кажется теперь принципиально важно довести этот вопрос до логического завершения. Думаю это нужно не только мне, но и Вам.

И все-же поздравляю Вас с рождением замечательных близнецов, здоровья им и маме, а отцу терпения и мудрости и сил
 

сержант

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
34
Оценка реакций
0
спасибо .
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Пока не комментрую, жду развития собыий...
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Уважаемые господа! Убедительно прошу воздержаться , хотя бы в течении 2 недель от каких-либо финансовых отношений с так называемым "сержантом". (хочу посмотреть на то, что мне он "отправил" (сканкопию ТТН и опись вложения, номер отправления не может предоставить уже несколько дней)). Если я попал с проводкой, то пусть буду один (не бог весть какие деньги).По стилю написания сообщений, грамотности - ощущение, что пишут разные люди. Принял некоторые меры по информационному сбору в Саратове, в т.ч. предложил встретиться "сержанту" с моим человеком и представить заявленные на форуме и в личке запчасти.... Реакции для подтверждения "своего честного имени" пока нет (так же как и по фотографиям на форуме). Ни в одном роддоме г. Саратова в означенный период времени тройня НЕ РОЖДАЛАСЬ!!!!, ни в одном ведомственном медучреждении (МВД, МО ит.д.) нет родильных отделений , тем более с барокамерой для слабых новорожденых.... (третий якобы в ней и требуются деньги на врачей, отсюда и цены пониже....) Кормят сказками....., но ДЕНЕГ хотят !!! Причем только переводом ВЕСТЕРН!!!!?????, т.к с их слов "Саратов такая ..опа и в нем всего ДВА!!!! Сбербанка" (реально: более 80-ти различных банков, а филиалов Сбербанка не менеее 50-ти..... ) . Отсюда и все эти просьбы общаться только через личку. Не удивлюсь если эти товарищи появились и на других форумах.Если мои предположения окажутся не верными, готов буду публично извиниться, а пока посмотрим на развитие событий, но КИДАЛОВЫМ не просто пахнет, а ВОНЯЕТ!!!! В жизни "сержант" называет себя Игонин Иван Сергеевич, тлф. 8-908-557-00-48.
ВАНЯ!!!!! Хочется ВСЕМ ясности, а пока только сказки.....!!!!
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
О, один есть... :!:
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Пока и я больше ничего комментировать не буду. А АлексеюРиО еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 

сержант

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
34
Оценка реакций
0
Да делайти что Хотите . Сволочите как Хотите. Я всё отправил, как получишь Олег, ОТПИШИСЬ. Всем саастливо.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
сержант сказал(а):
Да делайти что Хотите . Сволочите как Хотите. Я всё отправил, как получишь Олег, ОТПИШИСЬ. Всем саастливо.
ВОТ МЫ И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ..... А ОНИ ОЧЕВИДНЫ.....

Ни одно обещание автора темы не выполнено, уважаемые одноклубники будьте осторожны.....

avatar.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
На этой торжественной ноте и закончим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.