Рождественская акция водителей ГАЗ20, ГАЗ21 в Одессе

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Настоящим праздником стал день Рождества Христова для маленьких пациентов и врачей детской больницы (ул.Вавилова). Над этим постарались в КП «Международный аэропорт Одесса» и Украинском клубе водителей ГАЗ21 (Волга) и ГАЗ20 (Победа).
В новогодние и рождественские праздники большинство детей забирают родители, а в лечебных учреждениях остаются дети-сироты, которые особенно нуждаются в человеческом тепле.
7 января детей не только поздравили с большим христианским праздником, пожелали им всего самого хорошего, но и вручили подарки. Это конфеты и рождественские куличи.
В этот же день активисты клуба (среди них и любитель ретро-машин Александр Валь) поздравили с праздником и водителей автомашин «Победа». Многие из них ездят на этих ретро-автомобилях уже по 40 лет и более.
«Важно чтобы каждый человек в этот день почувствовал всю полноту праздника Рождества Христового. Это и дети, и водители автомобилей «Победа» с многолетни стажем, головы которых уже убелены сединой», - сказал Александр Валь.
Благотворительные акции КП «Международный аэропорт Одесса» и Украинского клуба водителей ГАЗ20, 21 стали в Одессе уже доброй традицией и проводятся ежегодно.

2.jpg


1.jpg
 

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Подарки ещё немного остались. Я их передам другим ветеранам-победоносцам в Одессе. Они старенькие уже...
Подарки развозил конечно-же на "Победе".

3.jpg
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Действительно, молодцы!
Надо и у нас такое практиковать.