Ретро-авто Октоберфест в подмосковном Софрино 15.10 16 г.

Екатерина Шевцова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва, ул. Куликовская 9-2-28
Администрация выделила место совершенно бесплатно. План мероприятия обсуждается. Рады любым предложениям. Будут участвовать несколько клубов (все в процессе). Пишите.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Ну хоть бы сказал, что конкретно нужно. Информации,- ваще ноль. Наверное нужно немного развернуть идею встречи. Как мне кажется, а там глядишь кто- то и отзовется.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 893
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
согласен ) ...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 794
Оценка реакций
1 420
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Екатерина, пожалуйста опишите точнее концепцию мероприятия.
Это однодневная выставка, или двухдневный фестиваль?
Что именно выделила администрация - площадку для техники, несколько площадок, весь пансионат, номера, питание?
Какие предложения вы ожидаете, по программе, или по самому формату (даты, продолжительность, регламент)?
 

Екатерина Шевцова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва, ул. Куликовская 9-2-28
Екатерина, пожалуйста опишите точнее концепцию мероприятия.
Это однодневная выставка, или двухдневный фестиваль?
Что именно выделила администрация - площадку для техники, несколько площадок, весь пансионат, номера, питание?
Какие предложения вы ожидаете, по программе, или по самому формату (даты, продолжительность, регламент)?
Мероприятие в стадии обсуждения с участниками. В пансионате пройдет месячник авто-октоберфест с участием самых разных авто сообществ по выходным с красивой программой. На 15.10.16 приглашены и сами как-то узнали от др. сообществ Ретро-клубы. Все обсуждается, и участие и условия, какой формат интересен. Администрация предоставляет территорию совершенно бесплатно, участникам на номера обсуждается скидка, питание обалденное и по качеству и по цене в разных форматах (шведский стол, меню). У некоторых Клубов своя программа, кто-то просто автошечку показать хочет на ретро тусовке. К Ср - Чт надо определится четко и с программой и с участниками, буду вас информировать и жду ваших предложений и по формату и по регламенту.
 

Екатерина Шевцова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва, ул. Куликовская 9-2-28
Ну хоть бы сказал, что конкретно нужно. Информации,- ваще ноль. Наверное нужно немного развернуть идею встречи. Как мне кажется, а там глядишь кто- то и отзовется.
К ср -чт информация б. полнее с программой и всем остальным. Просто некоторые ретро-клубы предлагают свою программу, у них все отлажено на мероприятия, поэтому и предложила заранее обсудить. 2 ретро-дня в Софрино точно будут, а с форматом - к концу недели.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 794
Оценка реакций
1 420
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ждем от вас информации тогда.
Предложение - связать со мной по телефону, я объясню, почему мы хотим понять формат мероприятия прежде, чем что-то обещать.
Если кратко, то для владельца Мерседеса 1982 г.в. приехать на фестиваль в середине октября за 35 км от МКАД, означает час времени на дорогу до пансионата. Для владельца Победы это: минимум 2 часа на подготовку автомобиля (встать в 5 утра), 3 часа на дорогу (сбор колонны, пробки в область и крейсерская скорость 65); 3600р. за номер на 15 октября (минимальный обзор, отсутствие зеркал и качество оптики очень усложняют движение в темное время суток), либо выезд обратно не позднее 16.00 для тех, кто на воде (еще 5 часов, если в пансионате нет теплой парковки). Это основные причины почему ретро-мероприятия проходят с мая по август, когда тепло, светло и сухо.
Учитывая, что основная программа авто-октоберфеста будет 24 сентября, а на большинстве подобных мероприятий участникам на старинных автомобилях предлагают питание, призы и топливо (и даже проживание как в Рязани), то лично мне очень хочется понять о чем (хоть примерно) идет речь в этой теме.
 

Екатерина Шевцова

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Москва, ул. Куликовская 9-2-28
Я Вас услышала. Взяла тайм аут "на подумать". Появилась идея перенести ретро-встречу на весну. Софрино замечательное место с историей и сейчас момент смены имиджа, работа над новыми форматами. К весне можно подготовить красивое большое мероприятие в формате фестиваля или чего-то еще более значительное, хорошо анонсированное, продуманное во всех аспектах и без сложностей для участников. Я не буду снимать тему с форума, от идеи не отказываемся и развиваем. Я, с вашего разрешения свяжусь с вами, скажите когда удобнее. Есть отличная площадка (а к весне б. на ходу новый мирового уровня корпус отеля), согласие руководства на разного уровня мероприятия, желание ретро-клубов и любовь к ретро-теме.