Ребят, меня обманули

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
ММГ ВЕРНИ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!
Артемиус, Вы получили то, что было на фото в объявлении о продаже, фото задней стороны совпадает с указанной в объявлении (см. вложения). По поводу того, что она новая, или нет, это всего лишь слова, кому-то и дельфин рыба. Один вариант решения товарищ ММГ Вам предложил, в качестве альтернативного, например, можно продать эту голову, как б/у, а разницу компенсировать у ММГ соответственно.
На авито за 7-8 тысяч можно приобрести действительно новые ГБЦ, обратите свое внимание туда, думаю, через ТК можно уложиться в дня 3-4, чтоб получить желаемое, и успеете сделать свой двигатель. Кстати, проверил по каталогам, ранняя или поздняя ГБЦ совместимы (20-1003010-В и -В1).
Кирилл вы видите что пишет ММГ?? Я согласился получить деньги обратно, он опять недоволен и выдвигает свои условия!!! Объясните ему, я так понимаю вы понимаете что произошло и не будете защищать и вставать на сторону ММГ, а трезво смотрите на ситуацию!! Нашёл голову за 6000 на газ69 и в Москве, спасибо за совет)) но мне нужно на что-то ее купить а это что-то у ММГ, и он хочет затянуть это на неделю иди на две!!!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Ушёл за попкорном)))
Как в любой семейной( и не только) ссоре виноваты всегда оба. Один посчитал термин "как новая" исходя из опыта и сравнительного анализа, другой накатал на пять страниц мыльной оперы... Идя на покупке в интернете взрослый человек всегда должен оценивать риски, кто надеется на авось - смелый и богатый.
От себя - у ММГ покупал, проблем нет, что на фото, то и в посылке. Пришло что на фото- да, далее включаем терпение и спокойствие
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Я поставил б/у.Работает. Искал новую ,но за 5000 не нашел((( Я вам должен купить?? Была у меня проблема с петлями богажника.Была паника и все такое. Ребята с форума помогли безвозмездно,за это большое СПАСИБО.
вот тебе новая за 5500
 

Вложения

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Ребят а вот как ММГ мне пошёл на встречу и предложил вернуть деньги в личном сообщении!!!! Он юлит!!! Товарищ ММГ верните мне деньги и я отправлю вам обратно ваш кусок металла по названием новая крышка с новым корпусом термостата
 

Вложения

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
Орел конечно и по географии в три раза ближе, и товар вкуснее, чет это все похоже на удушье жабы. имхо.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

rus86

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
48
Оценка реакций
12
bud-muzhikom_71906331_orig_.png

6 страниц какой-то истерики, не нравится товар отправляй обратно!
Продавец адекватный, но не пиши больше что новое если есть следы установки и нагар от запуска или работы!
 
  • Спасибо
Реакции: mickas

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Деньги пусть возвращает
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Посмотреть вложение 126092
6 страниц какой-то истерики, не нравится товар отправляй обратно!
Продавец адекватный, но не пиши больше что новое если есть следы установки и нагар от запуска или работы!
Где он одекватный?? Адекватность в том что новое предлагается и присылается б/у??? Ответь?? И какая истерика то???
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
вот тебе новая за 5500
Я вообще не понимаю тогда ничего! Вы скроили 500 рублей?????? На крышку термостата????? Почему же Вы не купили голову там? Если Вы думаете, что "кроя" такие суммы при каждой покупке, Вы сможете "отреставрировать" Победу, то думаю что Вы глубокоооо ошибаетесь! Ведь даже по фото видна колоссальная разница в состоянии товара. Как сказал герой кинофильма:- Или я дурак, или лыжи не едут!
 

rus86

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
48
Оценка реакций
12
Уважаемый Артемиус.
Предложение по возврату ГБЦ я сделал, по возврату ГБЦ, оплаченная сумма вам будет возвращена, после осмотра ГБЦ. Прекратите истерить и оскорблять меня на форуме.
Вы уже не однократно меня оскорбили публично, повторю ПУБЛИЧНО, если вы будете продолжать это делать вынужден обратится в суд для защиты чести и достоинства, а это не сомненно принесет вам иные затраты, чем купленная у меня ГБЦ б\у. Если вам нужна новая головка обратитесь к продавцам и интернет магазины по продаже новых запасных частей, там имеются и новые ГБЦ.
На этом извиняюсь, разрешите откланится, больше временем не располагаю.
Вот предложение возврата!
Где он одекватный?? Адекватность в том что новое предлагается и присылается б/у??? Ответь?? И какая истерика то???
ОТВЕЧАЮ! 6 станиц ИСТЕРИКА!
 

rus86

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
48
Оценка реакций
12

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Когда дерутся двое,всегда выигрывает третий.
Нужно заканчивать эту говорильню,до хорошего не доведёт.
Один разгребает,другой нагребает!
Артемиус вам нужно изучать форум,тогда поймете где покупать запчасти и как что крутить в Победе!
Вы три неделе на форуме,а вас очень много уже
 
  • Спасибо
Реакции: Сергей37 и mickas

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино

rus86

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
48
Оценка реакций
12

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Когда дерутся двое,всегда выигрывает третий.
Нужно заканчивать эту говорильню,до хорошего не доведёт.
Один разгребает,другой нагребает!
Артемиус вам нужно изучать форум,тогда поймете где покупать запчасти и как что крутить в Победе!
Вы три неделе на форуме,а вас очень много уже
Повторяю ММГ много продаёт и тут все просят уважения друг к другу, и неоднократно говорят что я грубиян, так я поверил и отнёсся с уважением, а меня обманули, теперь прошу вернуть деньги а он и сейчас выкручивает, верни вначале голову потом он проведёт экспертизу не обманул ли я его, отправь почтой, ставит много мне условий своих, я прошу верни деньги и голова едет обратноВСЕ на этом
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
-------=====================
rus 86,со всем уважением ,не мешай найти моцик!

======================================

...голову вижу
корпус тоже,
моцика не вижу...http://www.pobeda-club.ru/threads/pytaemsja-pochinit-motocikletku.15627/
Помогите!!!
Юрий он в соседней теме,я лично сам видел!
С красивым красным бензобаком,покрашеный тампоном и облит лаком для волос,блястит как у кота тарелка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.