Ребят, меня обманули

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
И чего вы все замолчали????????????
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
И я требую что если ММГ не решит мой вопрос в течении 5 дней заблокировать его и не давать заниматься коммерческой деятельностью тут
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
574
Оценка реакций
1 099
Город
Челябинск
Мне вобще не понятно из-за чего весь сыр-бор.
В объявлении написано: "ещё две крышки, новая - 5000 руб, чуть б/у - 3000 руб." И ниже фото этих крышек.
И вы сами пишете: "Ещё б/у с корпусом термостата" (на фото она как раз верхняя, а чуть б/у нижняя). Это всё в вашем сообщении №16.
В чём тогда проблема?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Артемиус, до тех пор, пока Вы не выложите фото полученной детали со всех сторон, бессмысленно требовать справедливости. Разговаривать на повышенных тонах с одноклубниками и указывать администрации, как ей поступать, тоже не стоит.
Теперь о ГБЦ, она же голова, она же крышка. Далее мои рассуждения, могут быть в корне неправильными. На фото ниже товарищ ММГ пишет, что у него есть 2 крышки (на самом деле 3, пруфлинк (http://pobeda-club.ru/threads/potixonku-razbiraju-garazh.14959/page-7#post-259125)), новая (и по фото предполагается, что это первая фотография, вроде она более чистая) и б/у (видимо, третья фотография, ГБЦ со следами установки). Вопрос к ММГ, на второй фото видно, что на заднем фоне лежит вторая ГБЦ, какая это из трех? Если это как раз третья б/у, есть ли фото с обратной стороны оставшейся (новой?) ГБЦ?
Артемиус, Вы получили ту ГБЦ, которая на заднем фоне или на переднем? В общем, фото обратной стороны гораздо лучше прояснит суть вопроса. Поэтому давайте фото и прекратите флудить, флуд читать никому неинтересно.
4F3A873E-6952-435F-A1A0-CB6CAB881EA6.png
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Пика ты когда свои 6400 отдаш и тебе придёт посылочка не та за которую ты заплатил, вот и ищи сам себе середину. А мои деньги я просто так никому неотдам
Незабывайте что вы находитесь на форуме,здесь не принято ТЫкать!

Вам нужно было спрашивать подробные фото со всех сторон,и состояние запчасти.

Отвественость несёте только ВЫ за свою оплошность при покупке,вина полностью лежит на вас.

ММГ предложил вам вернуть деньги за ГБЦ,почему не соглашаетесь!?
Заберите деньги,и смело покупайте на других площадках!

Берегите себя и своих близких!
Выпийте успокоительное,и все встанет на свои места)
IMG_3863.JPG
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Незабывайте что вы находитесь на форуме,здесь не принято ТЫкать!

Вам нужно было спрашивать подробные фото со всех сторон,и состояние запчасти.

Отвественость несёте только ВЫ за свою оплошность при покупке,вина полностью лежит на вас.

ММГ предложил вам вернуть деньги за ГБЦ,почему не соглашаетесь!?
Заберите деньги,и смело покупайте на других площадках!

Берегите себя и своих близких!
Выпийте успокоительное,и все встанет на свои места)
Посмотреть вложение 126008
Я не тыкаю, и повторяюсь чтобы вы Рустам сделали если это случилось с вами!!! И повторяю не единыжный раз, зачем мне нести удержки за кого то?????
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Вот что я купил за 6400
 

Вложения

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Гусь сказали отпесочат, он пойдёт а вот голова, сами видите состояние, и как мне реагировать??
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Мне вобще не понятно из-за чего весь сыр-бор.
В объявлении написано: "ещё две крышки, новая - 5000 руб, чуть б/у - 3000 руб." И ниже фото этих крышек.
И вы сами пишете: "Ещё б/у с корпусом термостата" (на фото она как раз верхняя, а чуть б/у нижняя). Это всё в вашем сообщении №16.
В чём тогда проблема?
Что непонятно стоимость новой крышки 5000 гусь 1000 мы договорились все за пять
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
И что не так с состоянием головы?
Я вот лично соглашусь с тов. Кириллом, что тут имело место быть недопонимание сторон, а вовсе не злой умысел тов. ММГ. Тем более, всегда надо иметь в виду, что "хорошее состояние" это понятие субъективное.
Я в переписке нигде не увидел заветного "заверните мне новую, пожалуйста", только "за пять отдашь?!?!?!?!". Учитывая манеру письма тов. Артемиуса понять его может быть весьма и весьма непросто. Так что факта мошенничества тут нет как класса, тем более человек готов вернуть вам деньги, т.е. расторгнуть сделку ввиду вашего недовольства качеством полученного товара. Уважаемый Артемиус, Вы и в суде будете кричать и топать ногами "новую, хочу новую, он мне новую обещал, вот 6400 отдайте, а потом сами идите на досудебное урегулирование"? Ей богу, сначала думал посочувствовать, но разобравшись в ситуации уже не хочу. Особенно умиляет ТРЕБОВАНИЕ к администрации ВЗЫСКАТЬ новую ГБЦ у тов. ММГ. Так себе и вижу, как Крестик, облачившись в чекистский плащ и вооружившись маузером, едет в Челябинск, взыскивать ГБЦ.
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
И что не так с состоянием головы?
Я вот лично соглашусь с тов. Кириллом, что тут имело место быть недопонимание сторон, а вовсе не злой умысел тов. ММГ. Тем более, всегда надо иметь в виду, что "хорошее состояние" это понятие субъективное.
Я в переписке нигде не увидел заветного "заверните мне новую, пожалуйста", только "за пять отдашь?!?!?!?!". Учитывая манеру письма тов. Артемиуса понять его может быть весьма и весьма непросто. Так что факта мошенничества тут нет как класса, тем более человек готов вернуть вам деньги, т.е. расторгнуть сделку ввиду вашего недовольства качеством полученного товара. Уважаемый Артемиус, Вы и в суде будете кричать и топать ногами "новую, хочу новую, он мне новую обещал, вот 6400 отдайте, а потом сами идите на досудебное урегулирование"? Ей богу, сначала думал посочувствовать, но разобравшись в ситуации уже не хочу. Особенно умиляет ТРЕБОВАНИЕ к администрации ВЗЫСКАТЬ новую ГБЦ у тов. ММГ. Так себе и вижу, как Крестик, облачившись в чекистский плащ и вооружившись маузером, едет в Челябинск, взыскивать ГБЦ.
 

Вложения

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Товарищ ММГ пришлите мне новую крышку, я вам отсылаю старую и расход
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Наверху написано что "есть две крышки" и фото той, что явно "чуть беу". Ее вам и прислали. А где ваша реплика "беру новую"? Я ее не вижу.
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 749
Оценка реакций
4 468
Город
ХМАО Югра
Товарищ ММГ пришлите мне новую крышку, я вам отсылаю старую и расход
Глупость конечно не посмотреть камеры на стадии выбора, а так шлифовка разьема и нормальная рабочая крышка. Нужно прийти к консенсусу по цене или возврату, а требовать новую если ее нет - какой смысл..

Это именно та крышка на которую вы показывали стрелкой, по дефектам идентифицируются.
По ходу она и есть новее всех остальных.

120.jpg



ПС: Косяки двухсторонние однозначно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Зубр

RAV-21

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
28
Оценка реакций
8
Возраст
32
Город
г.Киров
Сайт
volga43.ru
Артемиус, Вы не правы.Прежде чем купить какую то запчасть,которую я не могу повертеть в руках и посмотреть вживую всегда у продавца прошу детальные фото,со ВСЕХ сторон,это нужно прежде всего Вам(как покупателю).Вы же видимо увидели одну фотку и слово "новая",без уточненяющих фото,без всего. И конечно,распоковав посылку Вы обнаружили не то,что было в мыслях и представлениях и сразу кричать начинаете,меня обманули,обокрали,в милицию побегу.Прежде нужно было обезопасить себя на стадии подготовки к покупке,и вот если бы Вам прислали фотки одной головы,а на деле пришла другая то тогда да,Вы были бы полностью правы.Да и продавец предложил вернуть Вам деньги,и получить назад то что Вам отправил. Вы же в магазине будете покупать гнилые огурцы,а потом через 20 минут возвращаться и тыкать кассира лицом в эти огурцы с криками,что они гнилые. Смотреть нужно и очень внимательно,а е хватать первое что попалось а потом быть неудовлетворенным в качестве.
ЗЫ: если сам что то продаю,то наделаю кучу фото,и даже видео,если требуется подтвердить работоспособность механизма,и все это отправляю покупателю,дабы не возникало вопросов и вот таких ситуаций.
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Ребят мы не на рынке ммг много продаёт мы тут помогаем друг другу он написал новое значит новое он не первый тут день
 

Артемиус

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
116
Оценка реакций
3
Возраст
35
Город
Пушкино
Вы его оправдать пытаетесь, а меня засадить
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
да на фото то , что вы получили ... )
слово "новая" , вот что вас ввело в заблуждение, а на фото хорошо видно, что она не новая ... но видно вам это было не важно
требуйте фото конкретно вашей детали, со всех сторон, это вас убережет от недоразумений )
удачи!
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 749
Оценка реакций
4 468
Город
ХМАО Югра
Вы его оправдать пытаетесь, а меня засадить
Не в коем случае, ММГ предлагает варианты реальные признавая свои косяки, а вы не хотите признать свои косяки и выдвигаете нереальные требования.
Одного понесло с качеством товара, а другого блестящий верх головы вскружил голову и забыл под юбку посмотреть.
 
  • Спасибо
Реакции: psixoz и Зубр
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.