Разбираю М-20, продаю б/у запчасти от одной машины. (Нижний Новгород)

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Михаил, как ты определил её возраст со "спины"?
Или уже фотки посмотрел? :)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Михаил, как ты определил её возраст со "спины"?
Или уже фотки посмотрел? :)
По положению отверстия под ручку на крышки багажника, по количеству молдингов обшивок. Отсутствие бампера по оголенным кронштейнам ;)
 

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Вот что значит знающий человек!
Посмотрим, может заберу её со временем, а если продадут - хрен с ней, значит не моё.
Там бумаги вроде "живые", но мне они ни к чему. Я уже звонил, долго говорили...:)
 

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Облицовка радиатора, "улыбка", в сборе с кокардой и замком капота.
Состояние унылое, чуть похуже предыдущей, но не безнадёжна. Эмблема "М-20" имеет вмятины. Сами брусья вполне бодрые, серьёзных вмятин не имеют, даже блестят местами. Требует грамотной чистки/мойки/полировки. Либо под ремонт и перехром. Некоторые шпильки крепления оторваны, тоже головная боль. Отсутствует стыковой замок на среднем брусе. В общем, смотрите внимательно фото.
Попрошу 3 500.
Посмотреть вложение 116716 Посмотреть вложение 116717 Посмотреть вложение 116718 Посмотреть вложение 116719 Посмотреть вложение 116720 Посмотреть вложение 116721 Посмотреть вложение 116722 Посмотреть вложение 116723 Посмотреть вложение 116724 Посмотреть вложение 116725

Антон , привет Бронь на щитки задних крыльев. + резина с дисками, до выяснения состояния. Знакомый просил улыбку-бронь до выяснения состояния.
Антон, улыбку я бронировал для своего товарища по клубу АСА 26 января????
 

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Антон, улыбку я бронировал для своего товарища по клубу АСА 26 января????
Добрый день.
Да верно, но Виталий 109 написал мне в личку 25 января, я уведомил об этом выше. Админы наверняка могут это подтвердить.
Во избежание конфузов, на будущее, прошу всех выставлять бронь прямо в теме, чтобы всё было прозрачно.
Правда, правила форума не запрещают брони в личку, как и любые переговоры на предмет покупки/продажи, но я поступил по честному, прошу понять правильно. Претензии по этому вопросу мной не принимаются, мне (по большому счёту) всё равно кому из форумчан продавать. Извиняюсь...
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Добрый день.
Да верно, но Виталий 109 написал мне в личку 25 января, я уведомил об этом выше. Админы наверняка могут это подтвердить.
Во избежание конфузов, на будущее, прошу всех выставлять бронь прямо в теме, чтобы всё было прозрачно.
Правда, правила форума не запрещают брони в личку, как и любые переговоры на предмет покупки/продажи, но я поступил по честному, прошу понять правильно. Претензии по этому вопросу мной не принимаются, мне (по большому счёту) всё равно кому из форумчан продавать. Извиняюсь...
Антон, да я без претензий. Но бронь на следующий аппарат соХраню. Спасибо
 

laurel

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
155
Оценка реакций
167
Город
Москва
Можно я пока первым в очереди на следующий передний бампер встану? Антон, отправляйте, пожалуйста, мое барахлишко
 

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Все пожелания принял к сведению, но не будем загадывать.
Наметилась интересная тенденция предзаказов, однако :)
Это хорошо, Котов постарается не ударить в грязь очками...:)
Вообще, торговля дело тонкое. Принцип "не хотите - не берите" мне не очень нравится. Процесс должен доставлять удовольствие и продавцу и покупателю, ведь покупка должна приносить радость. Исходя из этого, Котов старается сделать ценники максимально доступными. С одной машины я зарабатываю 10-15 тысяч чистыми, на жизнь хватает, но разбогатеть не получается. Может оно и к лучшему, зато спишь спокойно и не зависишь от начальства.
Поехал я в Деловые, потом в ПЭК, сегодня больше ничего здесь не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey1992 и mickas

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 748
Оценка реакций
2 132
Возраст
31
Город
Москва
Спасибо за фото!
Да, грустно все с усилителем, я его на фото даже не заметил-все переварено. Но может следующая Победа поможет)
 

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Спасибо за фото!
Да, грустно все с усилителем, я его на фото даже не заметил-все переварено. Но может следующая Победа поможет)
Будем надеяться. Хотя, те дешёвые помойки, которые покупает Котов под разбор, как правило в плачевном состоянии. Но ущипнуть даже с них что-то можно, на том и стоим...:)

По теме:
Сегодня отправил посылки товарищам Лаурел и 1947, номера накладных щас нацарапаю в личку.
На следующей неделе обязуюсь отправить всем остальным форумчанам. Кому надо срочно - пишите в личку, очкарик исполнит.
Кое-что ещё будет в продаже, следите пожалуйста за темой.
Ну и подарки, само собой, ещё будут...:)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: laurel и 1947

wildrain

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
460
Оценка реакций
230
Город
Южно-Сахалинск
Сегодня получил крылышки с подарками,отправленые с прошлой разборки,очень доволен состоянием.Спасибо.
 

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Антон, все свои брони сохраняю и для этой темы- щитки задних крыльев и резину установленную на машине и которая лежала под ней на эвакуаторе до выяснения цены. левое зеркало плюсом. нужны фотки.
Антон, а как поживает левое зеркало?
 

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Антон, а как поживает левое зеркало?
Зеркало на ней было из разряда "подарить стыдно", сфоткаю на днях, если интересно.
По резине И-77:
Одно колесо казалось приличным, но после снятия и мойки Котова постигло разочарование. Шина вся в трещинах, поэтому не предлагаю. Ещё, мне с Победой досталось одно колесо модели И-89 (оно лежало на эвакуаторе на фотках), вот оно очень приличное, но на Беду не пойдёт. Это ЗИМ и ГАЗ-22.
Потихоньку пакую посылки, на этой неделе обязуюсь всем отправить.
Пока глобальных новостей не будет, эвакуатор попросился на срочный ремонт.
Сегодня целый день ковырялся, только домой пришёл, завтра за запчастями поеду.
Вот такие пироги.
PA221280.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Зеркало на ней было из разряда "подарить стыдно", сфоткаю на днях, если интересно.
По резине И-77:
Одно колесо казалось приличным, но после снятия и мойки Котова постигло разочарование. Шина вся в трещинах, поэтому не предлагаю. Ещё, мне с Победой досталось одно колесо модели И-89 (оно лежало на эвакуаторе на фотках), вот оно очень приличное, но на Беду не пойдёт. Это ЗИМ и ГАЗ-22.
Потихоньку пакую посылки, на этой неделе обязуюсь всем отправить.
Пока глобальных новостей не будет, эвакуатор попросился на срочный ремонт.
Сегодня целый день ковырялся, только домой пришёл, завтра за запчастями поеду.
Вот такие пироги.
Посмотреть вложение 116981
Спасибо, дружище, понял. Но в любом случае бронь под следующий проект, который появился у тебя в теме - улыбка, щитки задних крыльев и И77.
 
Последнее редактирование:

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Уважаемым мной форумчанам, которым что-то не досталось, или которые надумали обидеться на Котова, спешу сообщить следующее: очкарик пасёт одно ведро, оно уже несколько подешевело. Щас за него лупят аж 70 тыщ.Надо ещё подождать...:)
Будем надеяться, шо ОНО нам поможет. В следующие выходные планирую сгонять, посмотреть. Машина в области. Больше фото на АВИТО Нижний Новгород.
Посмотреть вложение 116730
надеюсь на улыбку и щитки фар, а м.б. и резину.
 

laurel

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
155
Оценка реакций
167
Город
Москва
Посылочку получил. Все в порядке. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Денис 77

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Посылочку получил. Все в порядке. Спасибо!
Ну и хорошо, на здоровье!

Сегодня отправил посылку Виталию 109, номер квитанции щас сообщу в личку.
На очереди Южно-Сахалинск, Выборг и Хасавюрт.


По теме:
Фары, без ободков, одна разбита. Состояние горшков более-менее приличное, не трухлявые. Способны ещё послужить. Посадочные отверстия немного расширены круглым напильником.
500 за оба предмета.
PA241291.JPG
PA241288.JPG
PA241289.JPG
PA241290.JPG
PA241292.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: Мага 804

kotov152

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Внутренние ручки дверей. Наскрёб почти комплект с двух машин. Не хватает одной ручки открывания замка двери. Состояние очень хорошее, пластмасса приличная, шлицы все целые. Требуют грамотной мойки/чистки/полировки. До кучи могу отдать пружинки и декоративные шайбы с последнего фото. Они были найдены в бардачке одной из машин. Малюсеньких скобочек, которые держат ручки на валиках в этот раз не будет, ибо они были самодельные и корявые.
Продано.
От себя могу добавить:
Если на оригинальном пластике появился "первый звоночек" в виде лёгкой и пушистой плесени - не беда. Протирайте все пластмассовые детали обычной соляркой. Хотя бы раз в полгода. Маленькой тряпочкой, смоченной в дизтопливе и слегка отжатой. Проверено лично, болезнь больше не прогрессирует.
Продано.
PA241293.JPG
PA241294.JPG
PA241295.JPG
PA241296.JPG
PA241297.JPG
PA241298.JPG
PA241300.JPG
 
Последнее редактирование: