Расстояние между подушками 406, сколько?

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста расстояние между подушками 406 двигателя на балке. Очень надо, а двигателя под рукой нету... На балке крепежки под двигатель надо поставить, а вот расстояния между ними не знаю...
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Посмотри в личку фото отправлял . Подушку перевари по центру балки
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
psixoz сказал(а):
Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста расстояние между подушками 406 двигателя на балке. Очень надо, а двигателя под рукой нету... На балке крепежки под двигатель надо поставить, а вот расстояния между ними не знаю...
Я делал так: срезал кронштейны с балки, к ним прикрутил подушки, а уже подушки как и положено к подвешенному на лебедке двигателю, затем плавно опустил двигатель с подушками и кронштейнами на балку, выровнял его, затем прихватил сваркой кронштейны подушек, открутил подушки от двигателя, поднял двигатель и обварил кронштейны на балке.

В таком случае двигатель будет расположен точно, так как это нужно.

Так что рекомендую не спешить и заиметь для начала двигатель.
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Завтра посмотрю у себя но Волге и сфотаю, как всё это выглядит.
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Буду премного благодарен! Я и не знал что в Свердловске так трудно найти битую 3110 или 31105... Ищу уже черт знает скока - ниче адекватного по деньгам нету...
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
SMV сказал(а):
Я делал так: срезал кронштейны с балки, к ним прикрутил подушки, а уже подушки как и положено к подвешенному на лебедке двигателю, затем плавно опустил двигатель с подушками и кронштейнами на балку, выровнял его, затем прихватил сваркой кронштейны подушек, открутил подушки от двигателя, поднял двигатель и обварил кронштейны на балке.
В таком случае двигатель будет расположен точно, так как это нужно...
+1, когда у себя менял передний мост на 21-ый, делал именно так.
Кстати, при установке 406-го в Победу, помпа не упирается в рулевой редуктор? Уж очень она там низко расположена, опасения вызывает не придётся ли 24-ю рулевую городить. Не хочется.