Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Продам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
про краску, грунт и металл... а вы его толщину измеряли? ... может там пол бака шпакли , так через пол года будет сито )...
научите меня как правильно померить толщину металла или краски????))))
по поводу шпаклевки то ее там невидно, просто очень хорошо покрашенный бак на металл, по моему даже под лак, хотя не специалист. Но я не уверен в том, что человек проделал столько работы включая оцинкованный щуп, что бы через полгода все это выкинуть, но это только мое рассуждение, просто хотел поделиться с Вами.
А по поводу цены, ну то что нашел в интернете + оценил состояние данного бака....
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
А на дне бака разве выдавленной круглой выемки под бензоприемник не должно быть?
 

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
да все верно на некоторых есть на некоторых нет я много фото пересмотрел
вот тут есть http://gaz20.spb.ru/catalogue/images/15_engine_02.htm сливное отверстие в днище бака
а вот тут нет http://www.pobeda-club.ru/threads/benzobak-kto-chto-delal.11118/page-3 пост № 46
мистика какая то...................... я так думаю, мне так кажется, что либо ранний\либо поздний имел сливное с боку и выштамповку или наоборот не имел вы штамповку но имел сливное посередине, но это мое умозаключение, наверное люди которые осведомлены могут внести ясность. Но мне это не интересно и вникать я не хочу, я хочу продать и вернуть свои деньги которые мне были должны, всего то............................... остальное мне не интересно.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Есть предположение, что без выемки - это совсем ранний. Все поздние баки со сливом по центру имеют выемку, а ранние со сливом сбоку, есть с выемкой, есть без выемки. Нужно смотреть чертежи и изменения к ним.
 
  • Спасибо
Реакции: Шустрый

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
Есть предположение, что без выемки - это совсем ранний. Все поздние баки со сливом по центру имеют выемку, а ранние со сливом сбоку, есть с выемкой, есть без выемки. Нужно смотреть чертежи и изменения к ним.
Спасибо огромное за разъяснение!
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Не факт что по краской дуршлак прошпаклеванный,что и делается обычно для быстрой продажи!
Лучше отпесочить бак,так он намного быстрее продасться,чтоб было видно состояние метала!
Здесь тоже люди пытаются продать запчасти по 25 тысчав,которые можно купить в новом состояние за 3т
Если дно бака будет в хор состояние,за 8-12т можно будет продать
 
  • Спасибо
Реакции: Шустрый

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
Не факт что по краской дуршлак прошпаклеванный,что и делается обычно для быстрой продажи!
Лучше отпесочить бак,так он намного быстрее продасться,чтоб было видно состояние метала!
Здесь тоже люди пытаются продать запчасти по 25 тысчав,которые можно купить в новом состояние за 3т
Если дно бака будет в хор состояние,за 8-12т можно будет продать
Продажа данного бака не планировалась, я же пишу забрал его за долги вы объявления читаете перед тем как там начать флудить?
Т.е. Уважаемый Растам, Вы мне предлагаете этот бак, который уже покрашен и сделан человеком под установку на свою машину, отпескоструить !?!?!?!?!!?!?!?!?!?!??! а потом продать?????????????????? По моему это не разумно................... я бы даже имел смелость сказать глупо и без разумно, к тому же что такая деталь как топливный бак, насколько мне известно не песочится, так как и большие плоскости кузовного металла ....................... но я не профессионал-реставратор наверное Вам виднее.
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Значит вы должны быть хорошим маркетологом чтоб продать 70летний б/у бензобак за 18тысчав.
Что под краской?наверняка гнилой!(хотя может быть и пролежал в гараже 50лет,и состряние хорошое)
Одним словом :вскрытие покажет:
 

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
А давайте так Рустам, я куплю несколько банок смывки краски и смою нижнюю часть, если она будет идеальная Вы у меня купите его за 18 000 идет????
 

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
Я просто хорошо знал человека у которого его забирал и готов на риск зная его педантичность
 

Шустрый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
23
Оценка реакций
2
Возраст
43
Город
г. Волжский
Да и просто уже надоело обмусоливание, я то по баку вижу состояние
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Граждане, прекратите флудить, продавец продает его за столько, за сколько считает нужным, если есть желающий купить, но ему кажется цена необоснованной, договаривайтесь в личке.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
просто нет желания задирать не обоснованно ценник ) потом следующий будет утверждать, что я видел такую цену и это нормально!
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
согласен, но тут важно за сколько вещь куплена. Я вот новый бак от варшавы за 5000 покупал, а попробуй щас найди его за такую цену.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я свой за 20$ )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.