Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Продам запчасти к автомобилю Победа

Сергей-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Россия Ростов-на-Дону
Есть некоторое количество запчастей от Победы. Нахожусь в Ростове на Дону. Отдам не дорого. По хорошему ищу человека который заберёт всё сразу , себе , на обмен, продажу мне не важно.
Запчасти не новые! Рулевой редуктор с колонкой, балка поперечной балансировки, рычаги переключения передач , колпаки на колёса 4 шт, ободки фар хром ( хорошее состояние), карбюратор,бензонасос, части передней подвески, петли дверей, рамка двери передней правой, стоп сигнал красный ( есть рамочка метал) много разной мелочёвки. Это не полный список.
 

Вложения

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
ну колпак то от 24ки, а остальное? И цена хоть за список, хоть подетально должна присутствовать)))
 

Сергей-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Россия Ростов-на-Дону
ну колпак то от 24ки, а остальное? И цена хоть за список, хоть подетально должна присутствовать)))
Цена договорная. )) Вот вы например, сколько готовы потратить ? Дополнительно: радио родное, часы есть, кусок выхлопной трубы из нержавейки, куча сальников. )) За всё сразу ? Радио работает или нет, не знаю.
 

Сергей-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Россия Ростов-на-Дону
Николай! Скажу честно, покупатель должен завтра приехать ко мне посмотреть, если он не заберёт, в этом случае я вам напишу , дадите свою почту , я вам пришлю фото. Здесь выгружать по одной фотографии крайне тяжко , однако ))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Если тяжко то торгуйте в другом месте где легко, на форуме свои правила, цены и фотографии должны быть.
 

POLDEDA

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
117
Оценка реакций
32
Город
МОСКВА
Есть некоторое количество запчастей от Победы. Нахожусь в Ростове на Дону. Отдам не дорого. По хорошему ищу человека который заберёт всё сразу , себе , на обмен, продажу мне не важно.
Запчасти не новые! Рулевой редуктор с колонкой, балка поперечной балансировки, рычаги переключения передач , колпаки на колёса 4 шт, ободки фар хром ( хорошее состояние), карбюратор,бензонасос, части передней подвески, петли дверей, рамка двери передней правой, стоп сигнал красный ( есть рамочка метал) много разной мелочёвки. Это не полный список.
можно телефон ваш?
 

Сергей-Саныч

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Запасти которые я указывал уже продал. Но у меня остались : Заднее стекло, стекло стоп сигнала( есть и треугольник и прямоугольное), салонный фонарь ( верхнее освещение) , часы , стекло фары заднего хода. Оставшиеся запчасти новые, не были в употреблении. Если есть интерес , дайте знать, дам номер телефона. Хотел выложить сюда, но времени не было сделать фото.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Часы от какой серии?