Продам в Питере м-20 (хорошее состояние)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Мужики! Это чо? Цену чтоль надо поднять? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
чех сказал(а):
Согласен с предыдущим суждением, да бывали курьезные случаи и у меня, машина висела долго за одну цену, был маленький спрос, как только поднял цену машина ушла, для меня осталось загадкой, но есть такая категория людей которые не покупают дешевые ретро автомобили.
Цена продажи определяется спросом. Можно выстявить за любую цену и если нет спроса , то и за 1 руб. не возьмут. У нас на местном рынке видел значительно лучшие экземпляры за вдвое ниже цену. А за такую предлогали уже сделаный экземпляр. Так , что спорить вообщето не о чем - покупатели голосуют рублем. А толстосумы вообщето счет деньгам знают и прекрасно понимают , что лучше купить подороже , но со значительно лучшим качеством. Это по поводу поднять цену = качество то не улучшится !.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
согласен,на каждый автомобиль свой покупатель.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Чудны крестьянские дети.......
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
oldbmw сказал(а):
чех сказал(а):
Согласен с предыдущим суждением, да бывали курьезные случаи и у меня, машина висела долго за одну цену, был маленький спрос, как только поднял цену машина ушла, для меня осталось загадкой, но есть такая категория людей которые не покупают дешевые ретро автомобили.
Цена продажи определяется спросом. Можно выстявить за любую цену и если нет спроса , то и за 1 руб. не возьмут. У нас на местном рынке видел значительно лучшие экземпляры за вдвое ниже цену. А за такую предлогали уже сделаный экземпляр. Так , что спорить вообщето не о чем - покупатели голосуют рублем. А толстосумы вообщето счет деньгам знают и прекрасно понимают , что лучше купить подороже , но со значительно лучшим качеством. Это по поводу поднять цену = качество то не улучшится !.
На данные авто спрос уже не особо играет роль. Ибо спроса у них почти нет.Здесь уже играет роль: кому нужен данный авто в коллекцию. ибо для чего то другого он уже не нужен.( для большей массы людей, это грубо говоря,-металлолом). На счет качества сохранности данного экземпляра могу лишь сказать, что в Питере видел, за 20 лет , штуки 3 лучшего состояния. Может у Вас климат другой и сохранность авто лучше :lol: . По личному опыту, приобрести хорошие экземпляры возможно только в больших городах, на переферии почти одно г.... осталось. А по поводу реставрации я вообще молчу. В основном это не реставрация, а "убийство" авто техники. Хороших реставрационных мастерских(в России) по пальцам со считать.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
сталкер сказал(а):
[
На данные авто спрос уже не особо играет роль. Ибо спроса у них почти нет.Здесь уже играет роль: кому нужен данный авто в коллекцию. ибо для чего то другого он уже не нужен.( для большей массы людей, это грубо говоря,-металлолом).
Ну эту фразу лучше лингвистам обсуждать на своем форуме.....
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
oldbmw сказал(а):
сталкер сказал(а):
[
На данные авто спрос уже не особо играет роль. Ибо спроса у них почти нет.Здесь уже играет роль: кому нужен данный авто в коллекцию. ибо для чего то другого он уже не нужен.( для большей массы людей, это грубо говоря,-металлолом).
Ну эту фразу лучше лингвистам обсуждать на своем форуме.....
А Я кто? Я и есть лингвист , пацифист,радикалист, консерватист и т.д( акромя ана.......ст) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Насчёт периферии в корне не согласен, за свой автомобиль отдавал гораздо меньшие деньги за гораздо лучшее состояние и комплектность, даже сидения сохранились как новые в родной тканевой обивке, авто был крашен один раз, без варочных работ, но в городе найти авто вероятность более высокая согласен, что сказать насчёт Вашего экземпляра то цена адекватная, разумная, мне кажется покупатель обязательно найдётся, машина хорошая, только вот один вопрос Вы её под открытым небом храните что-ли?
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 860
Оценка реакций
802
Город
Санкт-Петербург
Машинки нормальные есть тоже посмотрел штук 20-30 в Питере и области и ценник приемлемый что бы продать эту за 200тр надо очень постараться . Я свою покупал за 15тр утилизированную -восстановил документы за год с сыном привели машину в порядок кроме салона и покраски всё делал сам -поэтому на всё ушло 80тр салон покрас и детали которые я покупал А насчёт продать машину когда едешь на каждом светофоре люди из джипов спрашивают -продаёшь ? Вот летом у Ленты подошёл чел с разу даю 300тр завтра встретимся и оформляем -но я не продаю так как хочу оставить сыновьям Победу и Москвич 407 Так что Николай лучшая реклама это движение а не стояние в огороде у кого есть деньги такие сайты не посещают людям надо что бы машина ехала и выглядела нормально а за такую видуху 200тр Вам вряд ли кто даст надо её привести в порядок и тогда просить эту цену . Извините если чем обидел . У Вас есть фото Ваших машин в законченном виде или Вы их просто собираете? Ну и пара фоток для справки Вот эту продали за 300 -полный кап ремонт А это моя после покупки и через годattach

49.JPG


228.jpg


38.JPG
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 860
Оценка реакций
802
Город
Санкт-Петербург
Не много фотки не так встали за 300 продали зелёно-бежевую а другая моя до и после
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
vovan сказал(а):
Машинки нормальные есть тоже посмотрел штук 20-30 в Питере и области и ценник приемлемый что бы продать эту за 200тр надо очень постараться . Я свою покупал за 15тр утилизированную -восстановил документы за год с сыном привели машину в порядок кроме салона и покраски всё делал сам -поэтому на всё ушло 80тр салон покрас и детали которые я покупал А насчёт продать машину когда едешь на каждом светофоре люди из джипов спрашивают -продаёшь ? Вот летом у Ленты подошёл чел с разу даю 300тр завтра встретимся и оформляем -но я не продаю так как хочу оставить сыновьям Победу и Москвич 407 Так что Николай лучшая реклама это движение а не стояние в огороде у кого есть деньги такие сайты не посещают людям надо что бы машина ехала и выглядела нормально а за такую видуху 200тр Вам вряд ли кто даст надо её привести в порядок и тогда просить эту цену . Извините если чем обидел . У Вас есть фото Ваших машин в законченном виде или Вы их просто собираете? Ну и пара фоток для справки Вот эту продали за 300 -полный кап ремонт А это моя после покупки и через годattach
Согласен на 100%! Качественно сделанная машина в движении по городу имеет не сравнимые шансы продастся быстрее и дороже. Именно так и продал своего горбатого запорожца. Жалко было, конечно, но деньги были очень нужны...
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 770
Оценка реакций
2 179
Возраст
31
Город
Москва
Вставлю свои пять копеек, Очень похожую на машину сталкера нашел в ноябре. Стоила 55 тыс(сейчас хозяин пытается снять ее с учета). Двойка, переделанная в трешку, в родной краске (повторно был покрашен только передок, но этот слой краски все равно почти слез, так что не считается. Мотор,ходовая, все в родне. Салон покоцан, пластика тож нет.Кузов крепкий. Да, у нее были преварены пороги. Ну и что. Их можно переварить, новодел выпускают. И это стоит не 100 т. р. Это я к чему - цена завышена. На том же авто.ру полно машин такой ценовой категории в гораздо лучшем состоянии. Пример - машина чеха, выложенная на этом форуме.
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Да, в этом году, не повезло, большинство моих хороших машин осталось под навесом, или под открытым небом(грузовики). В августе снесли все гаражи в Шувалово. Еле успел перевезти и машины и гаражи. Собрать их не успел, да и тем более было принято решение почти все продавать. Конечно когда ездишь, то это одно, а когда стоишь, то другое. Но вообще то коллекция собиралась не на продажу, да и поместить свою попу в 20-25 автомобилей :D не представляется возможным, да и наездился я уже лет 10-15 назад.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
вам в пору музей открывать.
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
чех сказал(а):
вам в пору музей открывать.
Так я и хотел, но увы, все снесли. Теперь моно попробовать в пригороде Выборга(за место развалившегося ретро музея :wink: ) Шутю! Все надоело, надо переходить на что то новое( а новое, это хорошо забытое старое, )
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
"Завоняло" весной. :mrgreen: Потихоньку начинаем пробуждаться от зимней спячки,раскачиваться, умываться и наводить марафет не только с собой, но и со своими железными друзьями! :D Что бы ПРОДАТЬ своих старых друзей и приобрести, может быть, новых!!!! :wink: Короче, данный пепеладз снова в продаже. Торг возможен если купите вместе с неи и ГАЗ-21 1959г с ЦСС, был один хозяин, не варена. Состояние хорошее. За нее хотел (в том году)-100т
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Газ-21[attachment=3]IMG_2340.JPG

IMG_2340.JPG


IMG_2342.JPG


IMG_2344.JPG


IMG_2358.JPG
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
сколько за две машины..??
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Ну а если еще и приобретете к ним, у меня, ЗаЗ-965 и М407 , то вообще все выйдет дешево!!!! :wink: :mrgreen: Фото чуть позже, в гараж еще наверно через месяц попасть только можно будет. (у горбатого пробег около 27 тыс, а может и 17-не помню, родная красочка, один хозяин, и т.д., у м-407 пробег 35тыс, краска на половину родная(есть косячки короче). Ну а если еще и М-410 и ГАЗ-69 у меня приобретете,то точно сладенько выйдет и Вам и мне!!! :wink: :wink: :wink: Ну а если и еще, что либо у меня приобретете, то наверно и не утащить все сразу будет!!! :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Удачи!!!! Думайте! Решайте! Жизнь ведь просто летит! Глядь, а уже ничего и не надо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: P\s: Все машины в пригороде Питера. Тел:89213553120
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.