Продам в Питере м-20 (хорошее состояние)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
psixoz сказал(а):
сталкер сказал(а):
Ну вот скоро и весна. Возобновляю продажу старой техники. Одна из них эта М-20. Цена та же. Фото те же. Вопросы в личку. Машина в Питере(область)
Неужели вы думаете что её кто-то купит за такие деньги? Она ведь от времени лучше не становится... Гниет ведь себе потихоньку...
Поражают меня такие люди....
А это что деньги чтоль? Вы батенька или нищий, или дурку валяете.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
деньги действительно небольшие,честно говоря я уже за....ался искать нормальную не заколхоженную,не гнилую победу,давайте сделаем
так когда сойдет снег я к вам приеду,если она ешё будет конечно,тогда посмотрю что она из себя представляет,если действительно не
варенная и не гниль,буду брать.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
psixoz сказал(а):
сталкер сказал(а):
Ну вот скоро и весна. Возобновляю продажу старой техники. Одна из них эта М-20. Цена та же. Фото те же. Вопросы в личку. Машина в Питере(область)
Неужели вы думаете что её кто-то купит за такие деньги? Она ведь от времени лучше не становится... Гниет ведь себе потихоньку...
Поражают меня такие люди....
тебе в в твою такие же деньги придеться вложить чтобы она стала машиной,а будешь экономимить ничего хорошего не выйдет,и даже
я если куплю вышепредставленный автомобиль,ещё 150000 как минимум вкладывать придеться учитывая то что я все кроме салона буду
делать сам.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
bes13789 сказал(а):
psixoz сказал(а):
сталкер сказал(а):
Ну вот скоро и весна. Возобновляю продажу старой техники. Одна из них эта М-20. Цена та же. Фото те же. Вопросы в личку. Машина в Питере(область)
Неужели вы думаете что её кто-то купит за такие деньги? Она ведь от времени лучше не становится... Гниет ведь себе потихоньку...
Поражают меня такие люди....
тебе в в твою такие же деньги придеться вложить чтобы она стала машиной,а будешь экономимить ничего хорошего не выйдет,и даже
я если куплю вышепредставленный автомобиль,ещё 150000 как минимум вкладывать придеться учитывая то что я все кроме салона буду
делать сам.
А вы считаете, что в эту машину нужно меньше вкладывать, чем в машину Павла? Очень сомневаюсь. Только покраска и восстановление хрома будет стоить не меньше нынешней стоимости этой машины. И жестянки здесь не мало. Скажем чем кузов этой машину лучше чем вот этой viewtopic.php?f=13&t=5469? На мой взгляд второй кузов даже лучше
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
bes13789 сказал(а):
тебе в в твою такие же деньги придеться вложить чтобы она стала машиной,а будешь экономимить ничего хорошего не выйдет,и даже
я если куплю вышепредставленный автомобиль,ещё 150000 как минимум вкладывать придеться учитывая то что я все кроме салона буду
делать сам.
Мою машину то видел?!
viewtopic.php?f=18&t=5058
И она за всё про все в состоянии на полном ходу, сама проходящая тех. осмотр досталась мне за 50 т.р. Да, пришлось повозиться немного, но тем не менее.

сталкер сказал(а):
А это что деньги чтоль? Вы батенька или нищий, или дурку валяете.
Ну если для вас 200 тыщь это мелочи, тогда рядом с вами я канеш бомжара полный =)
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
сталкер сказал(а):
А это что деньги чтоль? Вы батенька или нищий, или дурку валяете.
Если для Вас 200 т.р. не деньги, то что мешает снизить цену? Вероятнее покупатель найдется быстрее....
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
psixoz сказал(а):
bes13789 сказал(а):
тебе в в твою такие же деньги придеться вложить чтобы она стала машиной,а будешь экономимить ничего хорошего не выйдет,и даже
я если куплю вышепредставленный автомобиль,ещё 150000 как минимум вкладывать придеться учитывая то что я все кроме салона буду
делать сам.
Мою машину то видел?!
viewtopic.php?f=18&t=5058
И она за всё про все в состоянии на полном ходу, сама проходящая тех. осмотр досталась мне за 50 т.р. Да, пришлось повозиться немного, но тем не менее.

сталкер сказал(а):
А это что деньги чтоль? Вы батенька или нищий, или дурку валяете.
Ну если для вас 200 тыщь это мелочи, тогда рядом с вами я канеш бомжара полный =)
да твою машину я видел,покрашена прям по гнили,пороги уже наверняка варенные и точно также хрома и салона нет,плюс всякий колхоз
типа балок от волги,и меня тоже такая была,с мотором и подвеской от волги,спасибо не надо такого счасться,интересует только полный оригинал
и не варенная,так что здесь есть за что деньги платить,кстати это ведро я брал за 10000 рублей,потом продал за 50000 и решил
найти полный оригинал до сих пор в поиске.

230.JPG


231.JPG


232.JPG


233.JPG
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
С чего ты взял что моя машина покрашена по гнили? И где ты гниль увидел? Сгнила только площадка под одной рессорой и крепление подрамника. Всё! Больше гнили нету. Что у твоей с подрамником - большой вопрос. После пескоструйки там ещё огого сколько работы найдётся =) Кроме того машинка у меня вся в родне. Балку переднюю волговскую я сам туда ставлю. Пороги ремонтные закрытого типа, как ты говоришь. Но 150 тыс руб, поверь, они не стоят =))))
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
ну во первых у меня нет никакой гнили так как пока ещё нет победы,а во вторых я работаю кузовщиком и малярными делами
не плохо владею,поэтому смогу отличить гниль и залипуху от нормального кузова,а брать гнилую победу это бессмысленно,
я уже одну переваривал,лучше заплачу денег но возьму нормальный кузов без гнилых рессор и варенных порогов,если уж
делать победу значит делать нормально чтобы был результат.
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Николаев сказал(а):
сталкер сказал(а):
А это что деньги чтоль? Вы батенька или нищий, или дурку валяете.
Если для Вас 200 т.р. не деньги, то что мешает снизить цену? Вероятнее покупатель найдется быстрее....
Ну продать особо не спешу, т.к и в правду ,для меня это не деньги. Прежде чем ее купить, я штук 50 пересмотрел. В таком состоянии машины уже редкость. Цену не снижаю по нескольким причинам: 1-Уважаю себя и свой труд, 2- для кого 200 тыс- это деньги, вряд ли смогут привести такие машины в надлежащий вид и состояние(но исключения всеж бывают :wink: ,3- Цены наоборот, надо повышать, ибо нечего расслабляться в нашем безумном мире.Работать, работать и еще раз работать чтоб семью прокормить(а может и две семьи :wink: ) и машину сделать.
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
bes13789 сказал(а):
деньги действительно небольшие,честно говоря я уже за....ался искать нормальную не заколхоженную,не гнилую победу,давайте сделаем
так когда сойдет снег я к вам приеду,если она ешё будет конечно,тогда посмотрю что она из себя представляет,если действительно не
варенная и не гниль,буду брать.
Без проблем! Если что пишите или звоните +7-921-355-31-20 Николай
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
я надеюсь кроме косяков что на фото больше гнили нет?
 

сталкер

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
bes13789 сказал(а):
я надеюсь кроме косяков что на фото больше гнили нет?
Говорите что сфотографировать, сделаю фото, сами посмотрите. А Вы не из Питера?
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
bes13789 сказал(а):
я работаю кузовщиком и малярными делами
не плохо владею,поэтому смогу отличить гниль и залипуху от нормального кузова
Скажи мне в каком месте моя машина гнилая или ржавая раз ты такой профи =) Я пойду и честно отковыряю краску с того места. Там и посмотрим есть ли ржавчина под ней, али нет!
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
сталкер сказал(а):
Говорите что сфотографировать, сделаю фото, сами посмотрите. А Вы не из Питера?
я из питера,фотографировать ничего не надо,приеду и посмотрю.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
psixoz сказал(а):
bes13789 сказал(а):
я работаю кузовщиком и малярными делами
не плохо владею,поэтому смогу отличить гниль и залипуху от нормального кузова
Скажи мне в каком месте моя машина гнилая или ржавая раз ты такой профи =) Я пойду и честно отковыряю краску с того места. Там и посмотрим есть ли ржавчина под ней, али нет!
у меня есть такая вещь пневмо зубило называеться,так вот я тебе друшлак смогу сделать :D
а если серьезно отдай машину в пескоструйку и сам все поймешь.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну хватит уже сраться.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
bes13789 сказал(а):
psixoz сказал(а):
bes13789 сказал(а):
я работаю кузовщиком и малярными делами
не плохо владею,поэтому смогу отличить гниль и залипуху от нормального кузова
Скажи мне в каком месте моя машина гнилая или ржавая раз ты такой профи =) Я пойду и честно отковыряю краску с того места. Там и посмотрим есть ли ржавчина под ней, али нет!
у меня есть такая вещь пневмо зубило называеться,так вот я тебе друшлак смогу сделать :D
а если серьезно отдай машину в пескоструйку и сам все поймешь.

Хахаха!!!! Я так и думал :lol: :lol: :lol: :lol:
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Читая все это дело ,я могу вот что отрезюмировать:на самом деле продать эту машину за указанную сумму в принципе реально...Просто нужно точно уловить точку приложения усилий по продаже....Я знаю немало людей,которым двести указанных рублей-это один раз в магазин за тряпками прогуляться, и вот если их хоть каким то образом заинтересовать и убедить ,то можно и реализовать товар.Тем более что у многих богатых или просто довольно состоятельных людей есть комплекс"дешево-значит плохо и ваще не круто" .Ну так не хочут дешево- надо сделать,чтоб дорого...В общем надо просто выйти на такую таргет- группу...
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Согласен с предыдущим суждением, да бывали курьезные случаи и у меня, машина висела долго за одну цену, был маленький спрос, как только поднял цену машина ушла, для меня осталось загадкой, но есть такая категория людей которые не покупают дешевые ретро автомобили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.