Продам каталог запасных частей автомобиля М20 Победа

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
1500 для него нормальная цена. На сорокинской его купили бы в первый день.
Насчет электронных копий - да, удобно, но оригинальный каталог - необходимый артефакт к достойному автомобилю.
 

Прибалт

Пользователь
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
333
Оценка реакций
7
Город
Украина Днепр Полтава
Цена такой книги:
-можно и за 200 рублей купить, если повезет..
- справедливая цена 400- 800 рублей...., но явно не больше 1000.
Так, что ставь реальную рыночную цену пусть купят те, кому эта книга действительно нужна.
 

Михаил11w

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
337
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Баранов ичи
Ещё раз повторю. 1500. Если кто то хочет обсудить цену и что-либо подобное пусть откроет отдельную тему. Прошу писать в данную тему ответы типа бронь и т.д. Или в личку с предложениями.
Ниже 1500 не продам. Только больше. :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Классная ссылочка, только у меня картинку не грузятся :(
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Аналогично :(
 
A

Anonymous

Guest
Странно! Победа и ЗиМ фото не грузит, Газ-21 и остальное ок.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Николаев сказал(а):
Ну лисно мне такой каталог даже за 300 руб не нужен. Как сказал Миша (SMV) в гараже да и дома удобнее работать с распечатанными листами из каталога в электронном виде, а как раритет мне кажется он не представляет ценности ну кроме как для коллекционеров конечно.
У меня есть такой . А вот *Победы* нет и не было . И видимо уже не будет , а когда то мечтал купить... Но каталог приобрел лет пять назад . Как только увидел на *развалах*. Отдал сколько просили ( по нынешним ценам не дороже ста). Но продавать не собираюсь даже за 5000 р. Видимо не тот менталитет... Думаю вещи находят своих хозяев...тех , кому они нужны...
 
A

Anonymous

Guest
Не понимаю таких людей которые начинают трястись за какую то книгу или каталог.Например у меня очень много литературы по автомобилям,что то покупал,что то обменивал.
Так вот,все такие каталоги стоят не больше 500-600 рублей(1960-1970 год издания) а выпущенные позже и того меньше.
Просто они для вас бесценны а для профессиональных продавцов(которые продают букинистические книги ) это обычный товар.
Что бы не быть болтуном,вот альбом с моими книгами на Фотофиле :arrow: http://photofile.ru/users/stasik49/150748251/
Если интересно то можете зайти и посмотреть его до конца(в начале альбома обычный книжный мусор).
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Станислав Тверь сказал(а):
Не понимаю таких людей которые начинают трястись за какую то книгу или каталог.
Просто они для вас бесценны а для профессиональных продавцов(которые продают букинистические книги ) это обычный товар.
Тоже не понимаю Ваше выступление. Есть люди , которые что то собирают и готовы за это отдать последний рубль и голодать потом. А есть , которые во всем видят наживу и готовы мать родную или сестру продать за копейку...
Не понятно , чья позиция Вам ближе....