продаю красную приборку, и др. ПРОДАНО.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel 61

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Город
Ростов
продано.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
возможно я и неправ, но за такие потрепанные приборы, отломанные ушки крепления, мятые ободки и отсутствующие детали -ИМХО дорого! 8)
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
олдджек сказал(а):
возможно я и неправ, но за такие потрепанные приборы, отломанные ушки крепления, мятые ободки и отсутствующие детали -ИМХО дорого! 8)
Абсолютно прав! 8)
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Если бы такой хлам столько стоил, я бы был уже миллионером! :lol: Цена часам в базарный день - 100 рэ за штуку (тем более что серые - от "Варшавы"), а спидометры вообще выбросить можно судя по виду. Приборка элементарно становится красной - берем красный нитролак и красим вкладыш - жестянку, а потом дорисовываем стрелочки поворотов 8) Уж всяко лучше, чем облезлое нечто за 120 бакинских.
 

Pavel 61

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Город
Ростов
цену снизил, за все 3000р. :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
дело конечно хозяйское, но лично я купил бы для себя приборку за максимум 300 руб, а приборы по 200, и то если бы еще что то в куче вкусного было. Это я так, для примера, я ессно покупать не стану, т.к. такого добра (особенно третьих ) навалом, и ни разу это не дифицит в таком состоянии. Вот если бы все представленные девайсы были в заводских коробочках и состоянии "нульс" - вот тогда еще о сумме в 3000 можно было просто поговорить, не более. Особенно согласен с докладчиком по поводу способа востановления шкалы красной приборки, сам пользовал, все ГУД... Надо отслеживать рынок, Сэр! 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.