Продаётся Победа М20

  • Автор темы RamaZZan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

RamaZZan

Guest
Топикстартер
Всем привет!!! :))) Извиняюсь конечно что первое же сообщение - объявление...

Двигатель и кузов без номеров, снизу кузов усилен, двиг, КПП(4ступ), подвеска "Волговская", карбюратор от ВАЗ 2107. Машина находится в Новосибирске. Цена 130т.р.(торг)
тел. 8-913-787-7773(Игорь)
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Ой, высока цена!
Торг должен быть великим.
Я такую штуку купил по цене металла. Понимаю, что у нас деревня, и раритеты не ценят, но разница между 130 тыс и 4,5 тыс слишком велика. Победа такая же, только без решётки радиатора и без красивых часов. Всё сходится до мелочей - и бампер сзади не пойми от чего, и руль изолентой обмотаный, и тюнингованные фары с перевёрнутой птичкой :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
да уж, данный "конструктор" больше 30000 руб в самый базарный день даже апосля полугода размещения во всех ресурсах, увы, не стоит. Плюс его еще надо транспортировать в город инфицированного ретровирусом покупателя, а это еще как минимум 15000 тыщ со всеми пирогами. Да и на учет сейчас безномерные аппараты ставят крайне неохотно и только после возбуждения уголовного дела и экспертизы (личный и не только опыт). Ничего тут Победовског особо и нету, даже как донор по докам она не годится, а стоимость восстановления еще минимум 5-6 тыщ баксов (если крайне повезет и руки растут откуда надо) Так что, делайте выводы, господин продавец, посмотрите объявы, это не "РеАритет" ни разу, цена на него начинается от расценок пункта приема в новую жисть для металла :wink:
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
олдджек сказал(а):
да уж, данный "конструктор" больше 30000 руб в самый базарный день даже апосля полугода размещения во всех ресурсах, увы, не стоит
Еухений! :D Окстись! Какие 30000? :shock: Это тебя Октябрский растлил! :D Победы нонча,конечно,подорожали,но,считай, 1300 вражьих за эту груду металлолома в регионе,где она никому нна ... не уперлась? :D Не больше 10ки,если ВДРУГ там ЧТО-ТО понадобится какому-нибудь маньяку на месте. :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
поэтому в конце я и написал про цену пункта сам знаешь чего, а первая цена - для лоха-покупателя, котрому вдруг "загорелось", а спросить не успел... Могут вдруг за первую купить? могут, чудеса бывают. Правда с торгом :lol:
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ы...
Сам за 30к купил свой агрегат, в том же Новосибе. 21к доставка, 10 аренда гаража на пол года, еще 20 билеты и проживание. Итого 80. Это при том, ч то у меня, все таки, машинка поинтереснее и посохранней.
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Меня глючит, или у нее передние крылья с 21-ми скрещены? :shock:
 

gaz24ever

Пользователь
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
96
Оценка реакций
9
Город
Москва
Сайт
www.gaz24ever.narod.ru
ЖЕСТЬ. Самое дорогое что с ней можно сделать-это сдать в чермет. Дороже точно никуда не уйдёт такое чудо :D
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Ууууу. Навасимбирск.....

Мужики, будете в утиль сдавать - левую заднюю дверь для меня автогеном вырежьте. Очень надо. :D
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Кстати, там написано шо кузов снизу усилен! Кажется мне, что победовский кузов в живом состоянии это весьма крепкая коробочка. Так зачем же было "усилять"?!. Да затем, что он нафик весь гнилой. Боялись видно шоб машина не сложилась во время успешной езды на жигулевском карбе! :D
 

fedchenko

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
273
Оценка реакций
27
Город
москва
Может хватит глумиться над новым участником клуба . Что он подумает после такого приема ? А может человек вместо 13 написал 130 ? Я думаю так и было : доки на б/н кузов и мотор - по 5т.р.( по max. ) + 3 т.р. за все остальное . Ну, а если действительно человек хочет 130т.р. , возможно , поторговаться удастся .
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Да никто и не глумится, все пробуют разобраться человеку с ценой.
Если просто сказать - "да не стоит эта Победа 130 тыс", он подумает что его дурят опытные торговцы и умело сбивают цену ещё ДО торга.

Да, кстати! Что кузов "усилен" - понятно. А вот чем? Небось нержавейкой? Ну чтоб надёжнее было! :D
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Да никто и не глумится, все пробуют разобраться человеку с ценой.
Если просто сказать - "да не стоит эта Победа 130 тыс", он подумает что его дурят опытные торговцы и умело сбивают цену ещё ДО торга.

Да, кстати! Что кузов "усилен" - понятно. А вот чем? Небось нержавейкой? Ну чтоб надёжнее было! :D
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
Блин, насколько хороша и красива Победа в первоначальном виде, настолько уродливы вот такие криворукие переделки. Возникает вопрос - зачем уродовать Победу? :)
 

Zafer

Пользователь
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
Ростов-на-Дону
Прапппал РамаZZZанчик, сафффсем засмущали парня !!!
 

dragon

Пользователь
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Москва
Шед сказал(а):
А вот чем? Небось нержавейкой? Ну чтоб надёжнее было! :D
А можешь объяснить в чем тут фишка?
Просто при продаже довольно значительного количества старых автомобилей пишут:"проварено нержавейкой",
а когда спрашиваешь опытных реставраторов - они только улыбаются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.