Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Про ленточки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин VSH

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
628
Возраст
38
Город
Москва
Ну ё моё... к чему такая любовь к полосатому оранжево-чёрному "флагу" ленте... :eek: вроде взрослые люди...
 

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
Под патефон посидели здорово, а вот мой постоянный спутник- флаг СССР умер на трассе безвозвратно. Шёлк был настолько старым, что разваливался прямо на глазах. И вот итог,- все в мусор. После поездки поехал на поиски нового знамени. Думал искать в сувенирке какой нибудь новодел. По пути заглянул на блошинку. И о чудо!, подвернулся новенький, с хранения, и дажее с ценником! Правда не такой красивый, но новый.
Здорово ребята, здорово.
Молодцы, хорошо провели время. Рад за вас.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Ну ё моё... к чему такая любовь к полосатому оранжево-чёрному "флагу" ленте... :eek: вроде взрослые люди...
===============================
Понятно Костя,это "Б"
А где же твоё "А", мол парни с Праздником!!!...или тебе удобнее как у классика,через занепроходной дверь?
 
  • Спасибо
Реакции: Serega Alfa

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Что-то как-то в теме становится слишком интересно. Поубавить бы. Пока не началось.
 
  • Спасибо
Реакции: Serega Alfa и сашок8

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Да ладно Игорёк! Не флудят же пока. Я не гордый ты же знаешь. Для меня эта "лента", - символ долести и славы. При царе он был, при советах тоже. Чем сейчас хуже? Я этим дорожу, а остальное мне фиолетово. Каждый имеет свое мнение.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
  • Спасибо
Реакции: Константин VSH

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
А чему начинаться здесь Игорь?это конец,причем полный!

Здесь нужен психотерапевт,уколы много,10л святой воды,и бан пожизненный.причем все сразу и прямо сейчас.
Сергей извени за флуд в твоей теме.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Ничего Рустам. Как говорил Вася из к/ф ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ:- Так это, нормально!
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 370
Оценка реакций
3 874
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Для меня эта "лента", - символ долести и славы. При царе он был, при советах тоже. Чем сейчас хуже? Я этим дорожу, а остальное мне фиолетово. Каждый имеет свое мнение.
Всецело поддерживаю! Молодцы парни, так держать!!!
 

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Да ладно Игорёк! Не флудят же пока. Я не гордый ты же знаешь. Для меня эта "лента", - символ долести и славы. При царе он был, при советах тоже. Чем сейчас хуже? Я этим дорожу, а остальное мне фиолетово. Каждый имеет свое мнение.
Сергей, приветствую.
С ПРАЗДНИКОМ тебя дружище. Так держать, молодцы, что устроили пробег в честь такой даты и чаепитие. Жму руку. Для всех Георгиевская лента это СИМВОЛ ДОБЛЕСТИ, СЛАВЫ и нашей общей ПОБЕДЫ.
Ну а такик как этот -Ну Е его, админам уже пора забанить, такие на Украине вон что творят и у нас голос пытаются поднять. Весеннее обострение у него.
 
Последнее редактирование:

Константин VSH

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
628
Возраст
38
Город
Москва
Для любителей чтить память советую www.ruskolan.com/liter/pobeda.htm
Я специально указал что "-взрослые люди" которые учились в школе в советское время, были октябрятами,пионерами,комсомольцами и главным символом был красный флаг и знамя Победы. Жаль что память так коротка у народа. А "ваша"лента только в 2000х стала популярна.
Георгиевская лента это всеволишь украшение!но не символ!
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8 и Nickolay

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Для любителей чтить память советую www.ruskolan.com/liter/pobeda.htm
Я специально указал что "-взрослые люди" которые учились в школе в советское время, были октябрятами,пионерами,комсомольцами и главным символом был красный флаг и знамя Победы. Жаль что память так коротка у народа. А "ваша"лента только в 2000х стала популярна.
Георгиевская лента это всеволишь украшение!но не символ!
Миллионы людей чтят ГЕОРГИЕВСКУЮ ленту, да это наша лента.И я горжусь и этим символом ПОБЕДЫ. Так можно все с головы на ноги поставить.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Для любителей чтить память советую www.ruskolan.com/liter/pobeda.htm
Я специально указал что "-взрослые люди" которые учились в школе в советское время, были октябрятами,пионерами,комсомольцами и главным символом был красный флаг и знамя Победы. Жаль что память так коротка у народа. А "ваша"лента только в 2000х стала популярна.
Георгиевская лента это всеволишь украшение!но не символ!
Ох дружище, лучше не поднимай эту тему, а то точно получишь зачетный бан. Я же в свою очередь отвечу парой фраз. Во первых: орден святого Георгия чисто русская награда (а эта тема приветствуется на твоей ссылочку, любить именно все русское), его давали не просто так. Полный кавалер почитался очень сильно. Во вторых: чтобы ты знал, полный кавалер ордена славы приравнивался к герою Советского Союза. А те, о которых ты тут пишешь... Так их и сейчас полно везде. Им лишь бы языком чесать. Но об этом ЗДЕСЬ НЕ ГОВОРЯТ!!!! Запомни пожалуйста!
 
  • Спасибо
Реакции: Pika, EvgenB и ММГ

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Закрыл. Ибо нефиг. В словах всех сторон есть правда. Что не мешает их мнениям быть диаметрально противоположными. В общем, как в жизни.
 
  • Спасибо
Реакции: Nickolay и сашок8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.