Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Призраки "Побед"

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Пару недель назад обнаружил эту Победу во дворе на Тверской, прямо напротив Главпочтампа, буквально через дорогу от Кремля!
Удивлён был несказанно, нынче в центре кроме Кайенов, Мерсов и прочих "новорусских" прелестей ничего и не осталось.
А она Есть! Стоит у подъезда жилого дома, в оригинале, пошарпанная и потрёпанная жизнью, но гордая и прекрасная.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Романъ сказал(а):
Пару недель назад обнаружил эту Победу во дворе на Тверской, прямо напротив Главпочтампа, буквально через дорогу от Кремля!
Удивлён был несказанно, нынче в центре кроме Кайенов, Мерсов и прочих "новорусских" прелестей ничего и не осталось.
А она Есть! Стоит у подъезда жилого дома, в оригинале, пошарпанная и потрёпанная жизнью, но гордая и прекрасная.
Надо ж, она все еще там стоит? Лет семь назад ее наблюдал, причем ,судя по номерам, хозяин из этого дома.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Блииин! Вот жесть вы тут показываете. Я е верю что машина настолько сгнить может :mrgreen:
 

>Юрий<

Пользователь
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
52
Оценка реакций
0
Город
г. Челябинск 74ru
До перезда жил в Троицке(Челябинской обл.), подсказали, где есть в частном дворе 3 Победы. Приехал, посмотрел, предложил хозяину продать мне кое-что по мелочи. На что был ответ" Я их продаю целиком. Уже покупатели есть." И назвал цену, по которой даже Победы на ходу не продаются. В общем, я молча сел в машину и уехал. В этом году (через 2 года) был в том районе, заехал глянуть, стоят. Труха, как на снимках " Димка » Пт Ноябрь 25, 2011 16:14". А мог бы помочь людям, да и подзаработать. К сожалению снимков нет.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Наверное их уже нет, их ещё пару лет назад в распил готовили :evil: Причём на машине 1 закаты даже варить не надо было!

DSC00022.JPG


DSC00033.JPG
 

sergw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
165
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
Миасс
>Юрий< сказал(а):
До перезда жил в Троицке(Челябинской обл.), подсказали, где есть в частном дворе 3 Победы. Приехал, посмотрел, предложил хозяину продать мне кое-что по мелочи. На что был ответ" Я их продаю целиком. Уже покупатели есть." И назвал цену, по которой даже Победы на ходу не продаются. В общем, я молча сел в машину и уехал. В этом году (через 2 года) был в том районе, заехал глянуть, стоят. Труха, как на снимках " Димка » Пт Ноябрь 25, 2011 16:14". А мог бы помочь людям, да и подзаработать. К сожалению снимков нет.
Вот аналогичная ситуация, только в Миассе (Челябинской обл.).

IMG_3420.jpg


IMG_3427.jpg


IMG_3429.jpg


IMG_3426.jpg
 

timrik5

Пользователь
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Башкортостан
жалко. многие машинки еще можно было б вернуть к жизни. бесят больше хозяева которые покупают и бросают. как говорится ни себе ни людям :(
 

mickas

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1 381
Оценка реакций
1 864
Возраст
43
Город
Ростовская область; Севастополь

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 773
Оценка реакций
2 184
Возраст
31
Город
Москва
Мойша, это МЮ? Или где-то еще ? А то хром местами не плох :wink: