Пришла Весна, прилетели Победки

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
Начало Весны сегодня смог пронаблюдать не только по появлению солнца на небе, но и по встреченной на московской улице серой Победе. Едет навстречу, спокойно так среди сугробов машинка с таксишной накладкой на торпедо! :lol: и сразу на душе стало радостней и теплей, может и впрямь весна наступит! :p
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Я тут тоже недавно на МКАД выезжал и заметил просвистевшую в левом ряду "Победу". Пришлось догнать и сфотать, правда на телефон и в движении. Проводил её до пересечения ул. Кожедуба и Мариинский Парк, потом свернул домой во двор, а ОНА в гаражи у Тихорецкого бульвара поехала. Вижу её там периодически. Красава! :p

Победа МКАД.jpg
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Мне интересно, почему глушитель слева. 406-ой?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
олд джек сказал(а):
..... Едет навстречу, спокойно так среди сугробов машинка с таксишной накладкой на торпедо!
Жень, поясни, а как ты смог на едущей Победе разглядеть таксишную накладку? ))) Твоя фамилия теперь Рентген? ;)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
работа у меня такая - углядеть все что нужно. Так шо берегитесь - нам сбоку видно все - ты так и знай! :lol:


Да машинка эта та самая, про которую в посте про т-накладку писали, нашего оченно уважаемого форумчанина
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Shmelwis сказал(а):
Ни один олдтаймер за эту зиму я не встретил- а раньше бывало!
Я на своей когда-то тоже круглогодично ездил. Приезжая домой, всегда бегал за бутылочкой тёплой воды, соль смыть с "улыбки" и бамперов. А как покрасил, жалко стало...
Теперь у неё свой домик на зиму, а "эвридей кар" - полицейский Шевролет Каприс. "Служить и защищать", это же лозунг полиции. Что, в прочем, он и делает. :D
З.Ы. Собственно, на нём я тебя и "преследовал". 8)