Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Принимайте в ряды!!!!!!!!

romzik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва-Тула
autostyle сказал(а):
romzik сказал(а):
ECE сказал(а):
На вид очень приятная. Считаю вернуть внешнюю и салонную аутентичность и радоваться.
Тут согласен конечно,вот и хочу привести в тот вид какой и должен быть,только перекрасить хотел в кобинированный цвет :oops:
Свою тоже хочу красить в 2 цвета.
на прошлых выходных на учет ставил,поменял цвет на черный,думаю верх сделать бежевым,а низ черным,где то видел такую с украинскими номерами,понравилась очень
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
romzik сказал(а):
autostyle сказал(а):
romzik сказал(а):
ECE сказал(а):
На вид очень приятная. Считаю вернуть внешнюю и салонную аутентичность и радоваться.
Тут согласен конечно,вот и хочу привести в тот вид какой и должен быть,только перекрасить хотел в кобинированный цвет :oops:
Свою тоже хочу красить в 2 цвета.
на прошлых выходных на учет ставил,поменял цвет на черный,думаю верх сделать бежевым,а низ черным,где то видел такую с украинскими номерами,понравилась очень
Я хочу низ шоколад, верх светло бежевый! :D
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Фильтр приклепан к груди похоже заводским способом.Машина НЕ 49гв! Поздравляю с покупкой!
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
В таком состоянии, редкая удача. Мои поздравления! :wink:
 

romzik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва-Тула
aviator сказал(а):
Фильтр приклепан к груди похоже заводским способом.Машина НЕ 49гв! Поздравляю с покупкой!
Не присматривался как фильтр крепится :roll: ,может переставлялся,так как и двигатель не родной,у хозяина еще паспорт был старого образца,книжечкой,так там год 49,так и в новый перенесли
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
aviator сказал(а):
Да и лампочка перегрева на торпедо тоже на ето указывает. Подробное фото подкапотного пространства прояснит ситуацию с годом выпуска, а так машин живой. Добро пожаловать в палату!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Машинка живая и очень достойная!Расстраиваться не из за чего,вы же хотели победу,а не именно раннюю машину.Восстанавливать машину в раннюю тысяч на сто дороже.Оно вам надо?В данном случае год банально не соответствует фактическому,это очень распостранено.К тому же если в окраске будет присутствовать черный цвет-так ваще по барабану.
 

romzik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва-Тула
Да я и не расстраиваюсь :D главное что есть,я вообще думал что менялись крылья,так как лишние дырочки проглядываются над решеткой,а как же тогда года раньше писали? :?
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Машина была обласкана прежним хозяином, Колхоз незначительный и какой-то приятный. Редкая удача в наше время. Сколько обошлась (если не секрет)?

64_instruments_31.jpg
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Раньше писали по настроению и по погоде за окном. Это очень распространенная ошибка. У Вас год не тот, у кого то завод изготовитель не тот. Не парьтесь по этому поводу. А что на табличке? Да, крылья от улыбки, от сюда и лишние отверстия.
 

romzik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва-Тула
Nickolay сказал(а):
Машина была обласкана прежним хозяином, Колхоз незначительный и какой-то приятный. Редкая удача в наше время. Сколько обошлась (если не секрет)?
30 :oops:
 

romzik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва-Тула
ECE сказал(а):
Раньше писали по настроению и по погоде за окном. Это очень распространенная ошибка. У Вас год не тот, у кого то завод изготовитель не тот. Не парьтесь по этому поводу. А что на табличке? Да, крылья от улыбки, от сюда и лишние отверстия.
Табличку сфоткаю выложу,не сосредотачивался на ней.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
romzik сказал(а):
ECE сказал(а):
Раньше писали по настроению и по погоде за окном. Это очень распространенная ошибка. У Вас год не тот, у кого то завод изготовитель не тот. Не парьтесь по этому поводу. А что на табличке? Да, крылья от улыбки, от сюда и лишние отверстия.
Табличку сфоткаю выложу,не сосредотачивался на ней.
Табличка должна стоять окурат под рылерегулятором около фильтра тонкой очистки на вашем фото. 30рублей совсем недорого,поздравляю.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Смотрю от жигулей много чего стоит))) Надо было ее всю захромировать,если возможность была :D
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 134
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mexanik1980 сказал(а):
romzik сказал(а):
ECE сказал(а):
Раньше писали по настроению и по погоде за окном. Это очень распространенная ошибка. У Вас год не тот, у кого то завод изготовитель не тот. Не парьтесь по этому поводу. А что на табличке? Да, крылья от улыбки, от сюда и лишние отверстия.
Табличку сфоткаю выложу,не сосредотачивался на ней.
Табличка должна стоять окурат под рылерегулятором около фильтра тонкой очистки на вашем фото. 30рублей совсем недорого,поздравляю.
Если 49-го года, то табличка должна быть на моторном щите. :D
 

romzik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва-Тула
Нет там таблички :( одни заклепки заводские,разговаривал с этим дедушкой,говорит кузов не менялся,только крылья,а хозяин он один был у нее,да и ладно,бог с ней,буду востанавливать должный вид :)
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Нет таблички - это плохо.
На учет в ГИБДД еще не ставили?
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 748
Оценка реакций
27 072
Город
Болгария
romzik сказал(а):
Не присматривался как фильтр крепится :roll: ,может переставлялся,так как и двигатель не родной,у хозяина еще паспорт был старого образца,книжечкой,так там год 49,так и в новый перенесли

Наверно так оно и есть!Пучок в моторный отсек идет справа на катушку и розетку,явный признак ранней машины.Удачи с ней!
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
pobedovod сказал(а):
romzik сказал(а):
Не присматривался как фильтр крепится :roll: ,может переставлялся,так как и двигатель не родной,у хозяина еще паспорт был старого образца,книжечкой,так там год 49,так и в новый перенесли

Наверно так оно и есть!Пучок в моторный отсек идет справа на катушку и розетку,явный признак ранней машины.Удачи с ней!
Пучок идет с лева,а с права пучок на рыле идет!