приборы

N965

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
54
Оценка реакций
0
Город
Крым
Господа победолюбы подскажите от какого выпуска Победы сиё http://www.autoretro.org.ua/cat1/21i.jpg Есть возможность взять точно такие какие как на фото часы, спидом. и блок приборов (вода,ампер ит.д.) в оч хорошем состоянии. Удивляет наличе красных черточек (числом четыре) при трёх передачах.
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
N965 сказал(а):
Господа победолюбы подскажите от какого выпуска Победы сиё http://www.autoretro.org.ua/cat1/21i.jpg Есть возможность взять точно такие какие как на фото часы, спидом. и блок приборов (вода,ампер ит.д.) в оч хорошем состоянии. Удивляет наличе красных черточек (числом четыре) при трёх передачах.
Приборы с Победы долго ставились на какой то вилочный погрузчик с ДВС ГАЗ-51...Мне попался совсем новый погрузчик и я поменялся с водилой, мой был исправный, но потускнел...
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Запчасть со второго выпуска... а черточки на спидометре - не имеют отношения к КПП, т.к. переключение передач обычно зависит не только от скорости но и от оболротов движка. так что эти деления скорее показывают предельные скорости... (и явно спидометр хоть и позаимствован дизайном от победы 2-го выпуска, но не победовский - черточек этих не должно было быть вроде как...)
 

Роман

Пользователь
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Сайт
gaz20.pochta.ru
Ну почему не должно быть? У меня на родном есть. Да и запасных 2 штуки - тоже есть.
 

N965

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
54
Оценка реакций
0
Город
Крым
Эти приборы стоят на М20 1951 года (вроде), которая должна уехать в пункт приема ферума. Из машины сделана каша - ходовая, мотор оптика от 21 волги, кузов - хлам (даже номер кузова исчез под сваркой и шпаколеко-эпокситкой). Есть возможность перед пресом машину "раздеть".
Вот и возник вопрос от чего приборка.