Предлогаю теснее сотрудничать :))))

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
В общем так, есть одна мысль... но всё по порядку.
Я езжё на победе в оригинале постоянно, и иногда она ломается в пути, первая реакция у меня как правило это ступор... Потому что делать незнаешь, за что хвататься,ибо проблемы бывают самы неожиданные и фантаститеские, и незаметные на первый взгляд. И в общем НИКТО из проезжающих мимо не подсказать не помочь ни чем не может, звонить тоже особо не окму, ибо все друзья победисты либо теоретики либо не ездят на своих ласточках....
Обращаюсь приемущественно к стокерам, а так же тем кто хорошо знает победу, давайте обмениваться телефонами для экстренных случаев, мало ли когда что кому понадобится, а победист победисту всегда поможет, нас мало но мы в тельняшках (ну или в улыбках)!
победисты стокеры давольно жидко рассредоточены по все стране и странам СНГ, поэтому имеет смысл обмениваться телефонами в предлах своего региона или города с облостью... но и тем немение уже неплохо иметь два три телефона для экстренной консультации, может кому то это не надо в виду опыта но мне бы пригодилось, и возможно я не один такой...
Ну в общем как то так.. :roll:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Начни с себя -- опубликуй номер своей мобилы. Иначе этот поток слов не имеет смысла :)

З.Ы. Я знаю где посмотреть. Просто так дела не делаются -- если просишь инфы от других, предоставь сам.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Начни с себя -- опубликуй номер своей мобилы. Иначе этот поток слов не имеет смысла :)

З.Ы. Я знаю где посмотреть. Просто так дела не делаются -- если просишь инфы от других, предоставь сам.
Просто какт оне подумал... Конечно же надо было оставть номер, и оставлю и с радостью отвечу и проконсультирую всех если смогу, только надо чтобы я знал хоть кто звонит, то есть надо чтобы я записал номер это человека созвониться предварителньо хоть поболтать что да как кто откуда, а то незнакомые номеря неочень люблю, пугаюсь :D


8 916-816-12-26 Артемий :)

И вобще если в москве есть стокеры, можно и пообщаться в живую, ибо одинцово ни так уж и далеко, всё равно я иногда катаюсь по москве :) Но лично мне больше интересны стокеры повседневнеки, в том плане что я сам из таких :)

Уважаемый Крест, у вас кажется какое то предвзятое ко мне отношение :( Я в общем попросить мог бы и в индивидуальном порядке, или как то иначе, тут цель в немного в другом, сорганизовать народ, ведь наверняка не все московские или облостные Победоводы знакомы лично... хотя я наверное отстал от жизни, я по крайней мере мало кого знаю, поэтому надеюсь только на себя, что в общем и правильно но иногда совет бывает не лишним, мне вот на днях Олд Джек помог, за что ему большой респект, очень не хотел его беспокоить, думал что он и время на меня тратить не станет, а он помог, посоветовал... мой номер тут, записывайте мож пригодиться :wink:
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Тема конечно актуальная. Я нахожусь далековато от Москвы, но и так помогу и помогаю и делюсь познаниями. Родственники да и знакомые со мной общаются в таких случаях -просто сейчас и опыта набрались и техника другая. Соседей по гаражу консультирую в гараже. В Москве и области достаточно много владельцев старых машин , а понимающих еще больше. Я сужу по московским форумам. Пошарь по инету. 21е, москвичисты и т.д. Техника по смыслу близкая. Народу найдешь много. Я захожу на несколько московских форумов. Состав разный. Но есть достаточно много опытных людей. И они уже общаются - как в твоем предложении.

Фото0785.jpg


Фото0786.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Mankus сказал(а):
И вобще если в москве есть стокеры, можно и пообщаться в живую, ибо одинцово ни так уж и далеко, всё равно я иногда катаюсь по москве :) Но лично мне больше интересны стокеры повседневнеки, в том плане что я сам из таких :)
Да нет проблем :) Хочешь встретиться с народом -- организуй встречу, объяви об этом на форуме. Злых людей тут нет, а на неорганизованность обижаться не надо -- мы не воинская часть, чтобы строем ходить :) На первую встречу, скорее всего, никто не приедет, на вторую-третью уже кто-нибудь подтянется, к десятому разу (если у тебя самого хватит выдержки и терпения не бросить дело на полпути) уже сформируется коллектив.

Mankus сказал(а):
Уважаемый Крест, у вас кажется какое то предвзятое ко мне отношение :(
Не надо мании величия, это мое стандартное отношение к людям, которые высказывают идеи, но ничего не делают для их воплощения :) А твое первое сообщение было именно таким.

Со своей стороны -- чем смогу, помогу. Но реализовывать чужие идеи без участия автора мне неинтересно. Чем тебе помочь?

З.Ы. А чего опять на "вы"? Договорились же уже :)
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
9 мая разве не место встречи?
П.С. На юбилее Клуба все ждали, ждали зеленую Победу.
Если бы дождались, нас было бы 7. :) :) :)
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ORAS сказал(а):
9 мая разве не место встречи?
П.С. На юбилее Клуба все ждали, ждали зеленую Победу.
Если бы дождались, нас было бы 7. :) :) :)
На день рождение клуба я был занять, как и на 9 мая тоже впрочем никуда не поеду... и незнаю как вы там собираетесь кататсья, с этими глобальными мироприятиями будут многие улицы перекрыты...

Крест, я просто как то не подумал что стоит оставить свой номер, а не потому что я не хочу сам делать то о чё1м говорю... я это сделал по рассеяности а ты мне предъявляешь это как умысел, вот это и обидно (((

Пока помогать ничем я думаю не надо, я всё написал в первом сообщении. и организовывать какие то встречи это выше моих сил, тем более по штук... я лучше к 10 человекам съезжу лично и пообщаюсь ))) И до тебя доберусь, ток разгребу немного :lol:
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
Ждали и 9 мая... :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 034
Оценка реакций
4 811
Город
москва
и незнаю как вы там собираетесь кататсья, с этими глобальными мироприятиями будут многие улицы перекрыты...

Да вот уж покатались, причем отменно, всем понравилось. Интересно, чем это таким может быть занят Победовод 9Мая? Праздник вообще то народный, можно было бы и отменить дела то, а то празднование клуба - нету, поддержать Льва Наумовича - тоже самое, а теснее сотрудничать - это пожалуйста? несоответствие некое наметилось...
 

Прибалт

Пользователь
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
333
Оценка реакций
7
Город
Украина Днепр Полтава
Это точно: Победовод 9 Мая должен быть свободен...
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
А может быть, гламурная зеленая Победа - продукт фотошопа, такой же, как и лицо человека,
плавно переходящее в голову льва??? :shock: :shock: :shock: :oops: :) :) :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 034
Оценка реакций
4 811
Город
москва
да в том то и дело что зеленая - настоящая, было дело, сам руками щщщупал :) а вот остальные пока не все , тока виртуально.
А машинка неплохая, с перспективами, может на Автостраде увидим?

На свадьбе
Кто еще не целовался с невестой?
-Я!
- А ты кто такой?
- Я жених!
- Ты еще успеешь, следующий! :lol:
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
олд джек сказал(а):
Да вот уж покатались, причем отменно, всем понравилось. Интересно, чем это таким может быть занят Победовод 9Мая? Праздник вообще то народный, можно было бы и отменить дела то, а то празднование клуба - нету, поддержать Льва Наумовича - тоже самое, а теснее сотрудничать - это пожалуйста? несоответствие некое наметилось...
Злые вы... :(

У меня отцу больше 60 лет... он меня маленького всегда возил на 9 мая на поклонную гору несколько лет подряд, гулял там со мной... отец с годами не молодеет, поэтому мне хотелось сделать приятное ему и себе, съездить с ним на поклонную гору как в детстве...
Думайте что хотите, мне отец важнее чем ваши пробеги, чем вобще все пробегги....

Прибалт сказал(а):
Это точно: Победовод 9 Мая должен быть свободен...
Ни кому я ничего не должен ни на 9 мая ни в другой день... Мог бы приехать приехал бы.

ORAS сказал(а):
А может быть, гламурная зеленая Победа - продукт фотошопа, такой же, как и лицо человека,
плавно переходящее в голову льва??? :shock: :shock: :shock: :oops: :) :) :)
И шутки у вас дурацкие...

Хотетел я на автостраду поехать, но что то теперь придётся подумать... если поеду за такие шутки буду морду бить.
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Я промолчу
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Если водителю "Победы", в Одессе и окресностях, нужна будет помощь - звоните :D .
048 79488156
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Я на данный момент в Киеве, но в конце месяца вернусть в родной и любимый город герой Одессу.
А так тоже готов помоч
0963833421
7709166
Андрей.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Off:
Odessit сказал(а):
Если водителю "Победы", в Одессе и окресностях, нужна будет помощь - звоните :D .
048 79488156
Уважаемый Одессит, ответьте мне на письмо, которое я писал вам в ЛС месяца 2 назад ;)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 472
Оценка реакций
1 175
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
У меня отцу больше 60 лет... он меня маленького всегда возил на 9 мая на поклонную гору несколько лет подряд, гулял там со мной... отец с годами не молодеет, поэтому мне хотелось сделать приятное ему и себе, съездить с ним на поклонную гору как в детстве...
Думайте что хотите, мне отец важнее чем ваши пробеги, чем вобще все пробегги....

[/quote]

Отец конечно важнее!
Но лично у меня посещение Поклонной горы 9 мая на протяжении последних трёх лет (2007,8,9) оставило очень неприятный осадок - полупьяная, наглая, быдлообразная толпа ломящаяся в машины, да ещё отдельные индивидуумы пытаются ввязаться в драку при попытке согнать их с капота... В этом плане пробег у Льва Наумовича гораздо приятнее (начинаю 9 мая у Льва Наумовича с 2005 года, а дальше от кинотеатра "Волгоград" можно и на Поклонку, можно и обратно в музей). Так что на следующий год, может быть?...
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ash-oldgaz сказал(а):
Отец конечно важнее!
Но лично у меня посещение Поклонной горы 9 мая на протяжении последних трёх лет (2007,8,9) оставило очень неприятный осадок - полупьяная, наглая, быдлообразная толпа ломящаяся в машины, да ещё отдельные индивидуумы пытаются ввязаться в драку при попытке согнать их с капота... В этом плане пробег у Льва Наумовича гораздо приятнее (начинаю 9 мая у Льва Наумовича с 2005 года, а дальше от кинотеатра "Волгоград" можно и на Поклонку, можно и обратно в музей). Так что на следующий год, может быть?...
Я на поклонку ездил на общественном транспорте, вобще не люблю если честно в люднывх местах внимание привлекать к своей победе, всякое бывало включаяя всяких быдловатых так что побаиваюсь... Насчёт пробега Льва Наумовича я за, поеду с удовольствием, если смогу, а на поклонку чтобы там торчать с машинами нет ни какого желания...