Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Пощелкать ссылку

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Опять обращусь с просьбой пощелкать ссылку. Использую все возможности продвижения. Вирусов нет, сайт моего интернет-магазина http://sanplitdekor.ru, в кассу клуба благодарность положу)))).
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Скидки для членов клуба будут?
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
буду щелкать день и ночь.:) а купить там что то можно для ванной комнаты?
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
оставил отзыв.
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
щелкнул и не понял - на бренды чвак, а там вместо описания товара - фото торговой марки и все.
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Хороший ассортимент,нужно немного времени для раскрутки магазина.приятное оформление сайта,очень понравилось!молодец
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Пощелкал
 
  • Спасибо
Реакции: Сапёр

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Всем спасибо. Женя подробней куда чвакнул и чё случилось.
Ещё раз всем спасибо. Скидки, само сабой, будут.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Тумбочку с умывальником и шкафчик с зеркалом размером 45 или 50 см на сайте не нашел.
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Тумбочку с умывальником и шкафчик с зеркалом размером 45 или 50 см на сайте не нашел.
Звоните по телефонам указаным на сайте. Наши менеджеры подберут для Вас необходимымый товар. Возможен заказ дизайна Вашей ванной комнаты. Пипец. Я не расплачусь за рекламу. Хотя скидки я пообещал.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Звоните по телефонам указаным на сайте. Наши менеджеры подберут для Вас необходимымый товар. Возможен заказ дизайна Вашей ванной комнаты. Пипец. Я не расплачусь за рекламу. Хотя скидки я пообещал.
хорошо спасибо.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 599
Оценка реакций
2 784
Возраст
64
Город
Москва
Звоните по телефонам указаным на сайте. Наши менеджеры подберут для Вас необходимымый товар. Возможен заказ дизайна Вашей ванной комнаты. Пипец. Я не расплачусь за рекламу. Хотя скидки я пообещал.
ищу несколько лет высокий унитаз.
нужен на 10 см выше обычного (от пола до стульчака)
есть возможность помочь??
подвесные не нужны.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Сайт очень перегружен. Контакты вверху, справа, да еще и в строке меню. Вполне достаточно телефонов, по хорошему, справа от основного текста вообще не должно быть никаких фреймов, сильно напрягает внимание. Почистите дублирование и информация будет восприниматься гораздо легче, да и навязчивости избежите. Левое меню также в основном дублируется, не нужно это.
Если у вас основной фрейм резиновый, оставьте только его, практически все ссылки можно спрятать в основное меню, зато таким образом добьетесь больше показов товаров за одну прокрутку, пользователю надо будет меньше прокручивать, чтобы найти искомый товар.
Фотогалерея брендов ни о чем, либо распишите каждый бренд, либо уберите с основного меню.

Не видать мне скидок теперь, да?)
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Сайт очень перегружен. Контакты вверху, справа, да еще и в строке меню. Вполне достаточно телефонов, по хорошему, справа от основного текста вообще не должно быть никаких фреймов, сильно напрягает внимание. Почистите дублирование и информация будет восприниматься гораздо легче, да и навязчивости избежите. Левое меню также в основном дублируется, не нужно это.
Если у вас основной фрейм резиновый, оставьте только его, практически все ссылки можно спрятать в основное меню, зато таким образом добьетесь больше показов товаров за одну прокрутку, пользователю надо будет меньше прокручивать, чтобы найти искомый товар.
Фотогалерея брендов ни о чем, либо распишите каждый бренд, либо уберите с основного меню.

Не видать мне скидок теперь, да?)
Я только учусь. Сайт на готовой платформе. Постараюсь учесть замечания. Скидки будут)))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
вот про фотогалерею брендов я имел в виду