Помогите советом - не поставить на учет.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Давно хотел "Победу", купил еще в августе,а на учет до сих пор поставить не могу - табличка на внутренней стороне крыла, под капотом была покрыта слоем рыхлой ржавчины. Оттер - из 6 цифр 3 не читаются, остальные видны очень слабо. Итог - на учет нигде не ставят, даже в платном. На табличке должен быть номер шасси.
С номером двигателя и кузова проблем нет. Табличка на болтах.
Может кто подскажет - как быть, а то обидно - машина в оригинале, хоть состояние и не особо, пока. Хотел весной уже ездить. На открытие на нейсобирался_
Иван. Санкт-Петербург.
Заранее благодарен за любую помощь.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Отрываете табличку, едите на площадку осмотра в ГАИ, они делают заметку что табличка отсутствует, отбирают у вас все доки и направляют их в местное РОВД для выяснения причины отсутствия, там месяц-другой, и дознаватель определит причиной - утрата. Далее доки направят в ГАИ и там месяцок и оформят все как положено только сделают заметку в ПТС об отсутствии таблички и все. Ну не может быть так, чтобы "потерял табличку - выбрасывай авто" :)))
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
А машину на это время в платное "стойло" :?:
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Логотип и М20В сказал(а):
А машину на это время в платное "стойло" :?:
У нас делали экспертизу по номерам кузова - цифирки не сходились с паспортом. Причём при снятии с учёта на это внимание не обратили. :D Поскольку Победа сейчас машина редкая и неугоняемая, то проблем никаких, просто ждали пару месяцев, пока пригласят на дополнительный осмотр. Всё это время она была в нашем гараже, просто попросили никуда далеко не уезжать.
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
млин, я вечный гость :D
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
вот, собственно, я и боюсь, что - "потерял табличку и - забудь" скажут.
Так что - попробую через путь экспертизы.