Помогите с выбором

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
Тогда нужно быстрее покупать))) А то мне уже 37))) А время летит...
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
)) я свою в 37 купил )
потом через год купил москвич )... т.к. понял что с наскоку получится Г на П ...
это сложное авто, нужно с ним спокойно ) тогда толк будет
 

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
Я думал ЗИМы ЗИСы сложные с их автоматическими коробками и всякими наворотами))
Москвич тоже хочу))
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Москвич тоже хочу))
Все начинается с одного авто)))
Потом начинаешь хотеть купить любую старую технику с выше 50лет,патефоны,радио,мотоциклы,настенные часы.ИТД.список нескончаем!
Это уже диагноз,как говорил тов Соахов)
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 962
Город
Болгария
Все начинается с одного авто)))
Потом начинаешь хотеть купить любую старую технику с выше 50лет,патефоны,радио,мотоциклы,настенные часы.ИТД.список нескончаем!
Это уже диагноз,как говорил тов Соахов)
То ли шутя, то ли серьезно,на самом деле ,это гораздо больше ,чем факт.Каждый сходит с ума по своему.Некоторые люди тратят деньги на азартные игры,на чужих баб,а некоторые просто тратят потому что это круто-тратить.
Все мы тратим деньги ,чтобы поднять себе настроение.Время потраченное на ретро авто, это обычно является исключитильно здоровым времяпровеждением.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 962
Город
Болгария
Кузов восстановил, поставил на какую-то ходовую, с каким-то двигателем и получай удовольствие а скупать оригинальные детали-запчасти можно потом.
Нет,не надо так делать,нет ничего более постоянного, чем временное.С самого начала нужно все по дело и правильно..
 

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
Все начинается с одного авто)))
Потом начинаешь хотеть купить любую старую технику с выше 50лет,патефоны,радио,мотоциклы,настенные часы.ИТД.список нескончаем!
Это уже диагноз,как говорил тов Соахов)
Я из советских ламп усилители паяю, нравится мне звучание ламп)))
То ли шутя, то ли серьезно,на самом деле ,это гораздо больше ,чем факт.Каждый сходит с ума по своему.Некоторые люди тратят деньги на азартные игры,на чужих баб,а некоторые просто тратят потому что это круто-тратить.
Все мы тратим деньги ,чтобы поднять себе настроение.Время потраченное на ретро авто, это обычно является исключитильно здоровым времяпровеждением.
Согласен на 100%. Как по мне это самое безобидное увлечение. Ну если не брать в расчет что очень затратное и иногда может разрушить семейный бюджет))
Нет,не надо так делать,нет ничего более постоянного, чем временное.С самого начала нужно все по дело и правильно..
Сам не хочу но иногда бывают ситуации когда не можешь найти решение проблемы. Как то недостающая деталь которая может затормозить на долго процесс...
 

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
Вот, съездил, пофоткал. Кто что скажет? Есть еще куча других фоток...
183.jpg 184.JPG 183.jpg 184.JPG 186.JPG 187.JPG 188.JPG 190.JPG 191.JPG 194.JPG 241.JPG 227.JPG
Не на ходу но с доками вроде все ок.
 
Последнее редактирование:

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Что-то я табличку номерную не вижу.
 

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
Что-то я табличку номерную не вижу.
Вот и я тоже не увидел. Я правда и не знаю где именно она там должна быть)) пока не знаю).
Но конечно вживую страшно выглядит)) Аж руки опускаются... С чего начать)
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
На правом брызговике видны следы крепления таблички. Я, думаю, надо искать дальше.
 

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
"Будем искать"))) Но скорее всего на другом экземпляре, этот что-то мне не внушает доверия. Слишком много колхоза(( Не на ходу опять же... Ставить на ход чтобы переоформлять или на эвакуаторе везти в мрэо... расходы, лишние, которые можно пустить в другое русло.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 962
Город
Болгария
"Будем искать"))) Ставить на ход чтобы переоформлять или на эвакуаторе везти в мрэо... расходы, лишние, которые можно пустить в другое русло.
Забей на эту авто. Если инспектор ГИБДД заподозрил "не заводское крепление подкапотной таблички" машину отправят на експертизу. А из за отсуствия таблички под капотом,последует отказ в постановке на учет.
 
  • Спасибо
Реакции: Artur

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
Какой бюджет покупки?
Я думаю от 120000р и до... ну допустим если нормальный вариант будет то 300000р. Но по-моему последнее это уже с вмешательством...
Забей на эту авто. Если инспектор ГИБДД заподозрил "не заводское крепление подкапотной таблички" машину отправят на експертизу. А из за отсуствия таблички под капотом,последует отказ в постановке на учет.
Так оно и будет. Просто сейчас рассматриваю варианты самые близкие, то есть в моем городе.
 

andreyxx4

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
538
Оценка реакций
1 620
Андрей , у вас в Одессе есть Авторитет - Юрий Победа. Наверное, стоит с ним посоветоваться.
 

Плимут

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
191
Возраст
59
Город
Луганск
Я думаю ,что на Украине уже нет незаколхоженных комплектных экземпляров на продажу за небольшие деньги.Их уже скупили либо коллекционеры под восстановление ,либо перекупщики в надежде нажить денег.Правильнее будет найти более менее живой кузов с документами, переоформить на себя и не теряя времени, комплектовать автомобиль соответственно году выпуска, пока это еще возможно.
 

Андрей Михайлович

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
101
Оценка реакций
25
Возраст
43
Город
Одесса
Андрей , у вас в Одессе есть Авторитет - Юрий Победа. Наверное, стоит с ним посоветоваться.
Я бы поговорил... Но к сожалению не знаю его(( И даже не слышал. Но я в теме побед новичок...
Я думаю ,что на Украине уже нет незаколхоженных комплектных экземпляров на продажу за небольшие деньги.Их уже скупили либо коллекционеры под восстановление ,либо перекупщики в надежде нажить денег.Правильнее будет найти более менее живой кузов с документами, переоформить на себя и не теряя времени, комплектовать автомобиль соответственно году выпуска, пока это еще возможно.
Ну я только первый день ищу. Хотя объявления на сайтах уже давненько просматриваю (правда без мысли купить, просто для интереса).
Думал в местную газету объявление дать. Но наверное это не вариант. Думал еще ходить по гаражам, но на это время нужно... Поэтому сейчас как раз и ищу в интернете такой вариант, который можно переоформить. По моему городу объявлений не много. что касается других городов-нужна машинка на ходу, чтобы можно было снять с учета и уехать. Таких вариантов есть но тоже не много. А в основном якобы отреставрированные "суперкары")) Как я уже говорил мне такие не подходят(
В общем ищу хороший кузов(условно хороший конечно), а все остальное можно восстановить... Главное чтобы доехала))
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Забей на эту авто. Если инспектор ГИБДД заподозрил "не заводское крепление подкапотной таблички" машину отправят на експертизу. А из за отсуствия таблички под капотом,последует отказ в постановке на учет.
====================
У нас пока,можно и машину не привозить в МРЭО, все оформляется,даже если табличка снята,но есть в наличии.