Помогите найти «Победу» деда

SergeiJ

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Талоны техосмотра не сохранились?
Пока ничего не удалось обнаружить. Но учитывая, что дед не расставался с фотоаппаратом, надеюсь разыскать еще фото или негативы, где был бы виден номер машины.

Сделайте ,запрос в гибдд - по фио деда -- можно найти и номер машины ! И ее судьбу !! Если еще жива ! В остальном согласен с форумчанами нет информации ,,, для поиска !!
У меня такой возможности нет, а вот если среди форумчан кто-то может - был бы очень признателен за помощь.
 

SergeiJ

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Пока ничего не удалось обнаружить. Но учитывая, что дед не расставался с фотоаппаратом, надеюсь разыскать еще фото или негативы, где был бы виден номер машины.
Как и предполагалось, дедушка таки запечатлел машину с гос. номером. Ничего другого семейные архивы, похоже, уже не дадут. Видно номер не очень четко - моя версия 39-59 ЛЕМ (машина была родом из Ленинграда). Ну что, найдутся среди форумчан спецы, готовые раскопать историю автомобиля? Не сам автомобиль, а хотя бы историю его.

А Автомобиль неспешно ищу. На ходу и желательно без колхоза. Предложения принимаются.

image.jpg

image (1).jpg


image (2).jpg
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 101
Оценка реакций
5 696
Город
Выборг
Интересно а что там под рулем с Левой стороны приделанно ? Я так и не смог разобраться ? И вместо переключателя поворотов стоит переключатель яркости подсветки приборов . На моей победе переключатель такой-же стоял при покупке . И ободки фар тоже от волги .( ободки от волги наверное очень распространенный тюнинг ) А вот под рулем колхоза небыло.
 
Последнее редактирование:

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
замок на рулевую колонку. на валу делали втулку с пазом, в трубе отверстие, при повороте ключа утапливался штырь и как в Жигулях - руль не повернуть.
у меня даже лежит такая приблуда с ключом...
 

SergeiJ

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Действительно, 39-59 ЛЕЛ. Ну что, нет шансов что-либо разузнать?

2016-03-12 19-24-26_2371.jpg
 

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 582
Оценка реакций
2 437
Возраст
46
Город
Москва
конечно нет
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Тут на конференции на олдтаймере, выступал бывший , мягко выражаясь, милиционер.
Так он утверждал , что все документы хранятся 75 лет .
в архиве.
Надо Вам корумпировать какого-нибудь мента, что бы через свои каналы начал поиски. Вариантов масса: начиная от неофициальных просьб, заканчивая возбуждением по надуманным эпизодам, а потом легко закрывается.
либо нанимать частного детектива, из бывших.
Я считаю шансы очень высокие почти 100%-ные.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
поддерживаю, у меня знакомый недавно искал в архивах третью машину из подаренных на день рождения ИВС в 49 году(татра в Чехии, Минор сделан, шкода была в поиске) и теперь нарыл инфу про утилизацию оной в 96 году. Поиски заняли три месяца и был необходим допуск.