Покраска дисков в Москве

Сергей37

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
736
Оценка реакций
1 513
Возраст
49
Город
Москва ,Новые Черемушки
Так что давайте господа редактируйте свои сообщения, делитесь контактами для всеобщего блага.
 

Roman918

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
201
Оценка реакций
189
Город
Москва
Всем хорошего дня. Я делал диски здесь: https://www.diskstyle.com/price. 3й Силикатный проезд. Это в районе Звенигородки. Комплект из 5 колес обошелся бы в 7500, но я рассказал пару анекдотов и мне скинули 500р. Ценник с прокаткой и естественно с пескоструем. Единственный минус- они красят на полуавтоматической установке-крутилке. С внутренней стороны остается не большой не прокрас, в месте где диск садится на посадочное место установки. За качество фоток извините. В пленке, когда я их забрал, ну и смонтированные. Подтеки, пузыри или трещины отсутствовали. За эту цену очень хорошо. ИМХО.Посмотреть вложение 126996 Посмотреть вложение 126997
Звонил туда только что. Сказали, что покрасить - покрасят, а вот прокатать не смогут, так как их станок не берет высокие борта победовских дисков. Порекомендовали позвонить на Рябинову ул. Позвонил. Там победовские диски не прокатывали ни разу. насчет станка не знают. Покрасить тоже могут.
 

Roman918

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
201
Оценка реакций
189
Город
Москва
РЛД , красят, катают и т.д. может и дорого но делают хорошо. Рлд бережковская дом 20
Спасибо, Андрей. Имел с ними дело по 24й Волге, когда красил диски в белый цвет. Проблема в том, что не занимаются подбором цвета. Красят только в белый, а мне бы этого не хотелось, тем более за такие деньги.
 

ГАЗМ20RU

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
129
Оценка реакций
73
Город
Москва
Родного и правильного цвета порошка по RALу нет. Ради одного комплекта никто заморачиваться не будет...Лучше всего катают в РЛД на Бережковской. Настаивать надо на прокатке на кондукторе - выяснилось путём проб и ошибок, пробуя в разных именитых и не очень местах .
Затем песок и окраска акрилом.
 

Roman918

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
201
Оценка реакций
189
Город
Москва
Родного и правильного цвета порошка по RALу нет. Ради одного комплекта никто заморачиваться не будет...Лучше всего катают в РЛД на Бережковской. Настаивать надо на прокатке на кондукторе - выяснилось путём проб и ошибок, пробуя в разных именитых и не очень местах .
Затем песок и окраска акрилом.
Спасибо. Не хочется возиться с доставкой дисков по разным адресам в отрыве от машины.
 

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Звонил туда только что. Сказали, что покрасить - покрасят, а вот прокатать не смогут, так как их станок не берет высокие борта победовских дисков. Порекомендовали позвонить на Рябинову ул. Позвонил. Там победовские диски не прокатывали ни разу. насчет станка не знают. Покрасить тоже могут.
Странно, что не стали катать. Может намучились с моими и решили больше не связываться... У меня так на паре дисков были вмятины по ободу, так когда забирал, мне четко было сказано, что прокатали, но намучились. И замятин не было. Визуально диски ровные. Хотя отбалансировались плохо, но я больше это связывал с возрастом резины, у меня пока на этом комплекте б/у Штомиль и диски соответственно польские. Ну извиняйте, своим опытом я поделился. И с цветом мы с ними легко сошлись. Выбор у них банок был большой. Я сказал, что у меня ласточка покрашена в цвет Сафари215, у них правда прям такой не оказалось, но подобрали что-то очень похожее. Чутка отличается, но не значительно.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman918

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Звонил туда только что. Сказали, что покрасить - покрасят, а вот прокатать не смогут, так как их станок не берет высокие борта победовских дисков. Порекомендовали позвонить на Рябинову ул. Позвонил. Там победовские диски не прокатывали ни разу. насчет станка не знают. Покрасить тоже могут.
Всем привет! Был сегодня на Силикатном. Завёз диски на хонду. Уточнил про прокатку. Катают. Это точно. Видимо разные смены разную инфу дают. Цена с прокаткой, пескоструем и порошком - 1500 за диск. Сказали, что у них сейчас завал дисков от ретро. На днях зимовские катали, какая-то реставрационная мастерская часто привозит. Не сочтите за рекламу.
 

Вложения

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Я вот читаю тему, понять не могу. В чем проблема прокатать диск? У нас это практически каждый шиномонтаж может делать. Спрашивал недавно про волговские, ответили что 400 рублей за диск. Катают практически все что похваляется станок. А вот покраска... Тут да, надо побегать, поискать.