подскажите цену

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Ты хитросделаный я смотрю. Мечтал перепродать задний мост от Победы принадлежащий мне, а теперь просишь удалить тему. Я попрошу Администратора, пожалуйста не закрывать эту тему. Так как скоро я сфотографирую монтажные площадки. Чего не сможет сделать перекуп-неудачник Цера.
Так какая цена моста в итоге?
 

MagnoliyaFan

Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Тула, Россия
Так какая цена моста в итоге?
Здесь в теме опытные ребята определили примерную цену.
Я хотел конечно побольше чтобы, но пусть цена будет такой.
Цена нового заднего моста ГАЗ М20 Победа 25000руб.
Сейчас новый задний мост ГАЗ 3110 стоит 22000руб.
Так что.

Есть ещё и запчасти моста ГАЗ М20 Победа.
Новая главная пара 10000руб.
Новые полуоси 10000руб. (2шт.)
Сейчас 10 пачек сливочного масла стоят 1500руб.
Так что кому нужно, приобретут.
 

Вложения

Эрзянь Цера

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1
Оценка реакций
2
Возраст
39
Город
г саранск
Ты хитросделаный я смотрю. Мечтал перепродать задний мост от Победы принадлежащий мне, а теперь просишь удалить тему. Я попрошу Администратора, пожалуйста не закрывать эту тему. Так как скоро я сфотографирую монтажные площадки. Чего не сможет сделать перекуп-неудачник Цера.
Не спешите с выводами и оскорблениями! в переписке на Авито вы мне прислали фото этого моста, я с ходу вам назвал цену 10т отталкиваясь от цены на УАЗОмосты. здесь я решил спросить цену у знающих людей дабы проверить свою оценку и вас не путать! все что касается победы меня вообще не интересовало и не интересует. у меня ГАЗ 69 (одинаковы только движки). если бы я хотел что то перепродать то я бы наверное для начала хотя бы сказал вам что хочу купить у вас это! 25 думаю это перебор для моста а за главную пару 10 вообще не реально. Железки с такими ценами годами висят на авито никому не нужные. Может конечно я и ошибаюсь и это для победы нормально
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 770
Оценка реакций
2 179
Возраст
31
Город
Москва
Главная пара на фото от ГАЗ 69. Полгода продаю такую же за 1500 руб, никому нафиг не надо.
 
  • Спасибо
Реакции: EvgenB и maxx1969

maxx1969

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
703
Оценка реакций
946
Не спешите с выводами и оскорблениями! в переписке на Авито вы мне прислали фото этого моста, я с ходу вам назвал цену 10т отталкиваясь от цены на УАЗОмосты. здесь я решил спросить цену у знающих людей дабы проверить свою оценку и вас не путать! все что касается победы меня вообще не интересовало и не интересует. у меня ГАЗ 69 (одинаковы только движки). если бы я хотел что то перепродать то я бы наверное для начала хотя бы сказал вам что хочу купить у вас это! 25 думаю это перебор для моста а за главную пару 10 вообще не реально. Железки с такими ценами годами висят на авито никому не нужные. Может конечно я и ошибаюсь и это для победы нормально
Если вы предлагали за мост М20 аж 10 тыс..и при етом уверяете что вас з/части от победы ВООБЩЕ не интересуют..не складывается что то!))
Трындите складнее..
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Полуоси по 1000р продают. За 25.000 мост должен быть в идеале и собран, с новыми оригинальными тормозами и барабанами, тросиками и трубками.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: EvgenB

Эрзянь Цера

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1
Оценка реакций
2
Возраст
39
Город
г саранск
Если вы предлагали за мост М20 аж 10 тыс..и при етом уверяете что вас з/части от победы ВООБЩЕ не интересуют..не складывается что то!))
Трындите складнее..
Трындели мы о запчстях на двигатель! (мне на газ 69). человек слал фото чего накопал в гараже, я помогал опознавать железки! Прежде чем делать выводы нужно больше информации
 

Эрзянь Цера

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1
Оценка реакций
2
Возраст
39
Город
г саранск
Если вы предлагали за мост М20 аж 10 тыс..и при етом уверяете что вас з/части от победы ВООБЩЕ не интересуют..не складывается что то!))
Трындите складнее..
Читайте внимательнее! я не предлагал 10т а оценил! предложений купить не было! владелец подтвердит
 

MagnoliyaFan

Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Тула, Россия

Вложения