Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Подъемные механизмы дверей для Победы?

Bolt

Пользователь
Регистрация
05.02.2006
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
Россия г.Самара
От победы!!! Я думаю пока это ещё не дифицыт моно найти
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
смотри каталог по кузовным запчастям и подбирай.. - пока я нигде не слышал что б замена была... думаю можно подобрать замену но ток как говорится "по кусочку со всего света.." - посмотри жигулевские (классика)... - очень похожи... может отдельные элементы и подойдут
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
хм, интересно, что же похожего в жишулёвских стеклоподъёмниках на Победовские?! Я конечно давно на тазиках не ездил, но конструкцию примерно помню, не припоминаю там ни одной похожей детали, если только какая-нибудь гайка...
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
starohod сказал(а):
Очень нужен совет.Каккие подойдут подъемные механизмы в двери Победы? :lol:
Я подобрал механизм с какой-то грузовой типа ГАЗ или с УАЗ буханки там на складе других не было...Было очень давно,но аналог точно есть,только часть тяг родные...
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
В самом Киеве, весьма вероятно, что Побед не так много, но готов поспорить, если выехать в область и пошукать по деревням. то там в огородах этого добра догнивает немерянно, кузова обычно наглухо гнилые, а вот стеклоподъёмники умирают редко, они все в солидоле, единственная проблема с резиночками и щёточками. И не всегда хозяин таких гробов адекватен в стоимости авто...