подарю

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 582
Оценка реакций
2 436
Возраст
46
Город
Москва
aviator сказал(а):
Уверяю вас,коллега,что когда видишь все это своими глазами,в голову приходит только одна мысль:сколько же еще таких заброшенных гаражей в москве?Даже в историческом центре их десятки.А может и сотни.
Гаражей то много, только попадаются там в основном запорожцы, москвичи и копейки. Победа только одна встретилась. Вот только руки пока не дойдут спасти. Но видя с каким задором господин Aviator принялся за дело, сразу желание появляется)))
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Димасик сказал(а):
только попадаются там в основном запорожцы, москвичи и копейки
тоже наши Легенды...
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Свежие новости-частичный вынос салона состоялся.передний диван как всегда мне достался раскладной.видимо комплект для переоборудования дивана таки продавался,он в точности такой,как на моей машине 56го года.Под сгнившими в муку 21ми ободками нашлись родные в отличном сохране!Сижу,тихонечко радываюсь :D
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Димасик сказал(а):
aviator сказал(а):
Уверяю вас,коллега,что когда видишь все это своими глазами,в голову приходит только одна мысль:сколько же еще таких заброшенных гаражей в москве?Даже в историческом центре их десятки.А может и сотни.
Гаражей то много, только попадаются там в основном запорожцы, москвичи и копейки. Победа только одна встретилась. Вот только руки пока не дойдут спасти. Но видя с каким задором господин Aviator принялся за дело, сразу желание появляется)))
Я осознанно и целенаправленно поставил машину на стоянке под окнами,чтобы иметь возможность хотя бы по часу в день уделять внимание авто.На стоянке есть электричество и летний водопровод,чего вполне достаточно для начала.Если отвезти четвертую победу на дачу,толку не будет,можно получить синдром красинца,а это клиника :cry:
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Синдром Красинца говоришь это да, столько машин у него пропадает гниют стоят, а могли бы еще радовать своих возможных хозяев.

image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
aviator поздравляю.Главное довести дело до конца и ещё одна Победа будет жить!
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
autostyle сказал(а):
Синдром Красинца говоришь это да, столько машин у него пропадает гниют стоят, а могли бы еще радовать своих возможных хозяев.
Вот всегда хотел знать , зачем столько собрано в кучу, востановить их все не реально . Продавал бы что ли? :?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Я бы мог понять еслибы он их для коллекции по 1 экз. собирал реставрировал машины разных серий моделей предназначений а у него одинаковых стоит закачаешьсяи они просто умирают, жалко. :cry:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Напоминаю, что разговоры про Красинца и обсуждение его свалки не приняты на этом форуме. А лично меня уже сильно раздражают. Оно надо?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Krest сказал(а):
Напоминаю, что разговоры про Красинца и обсуждение его свалки не приняты на этом форуме. А лично меня уже сильно раздражают. Оно надо?
Я понял не буду, не знал.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Укрепляется ощущение, что эта Победа будет жить.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Немного занялся машинкой.Потихоньку выношу салон,снял каркас дивана переднего.Теперь есть возможность выдавить крышу.В непонятном порыве поменял побитые стеклышки на фонариках.Капот еще не открыл,интрига сохраняется.
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
HEKTO сказал(а):
valentin.kryloff сказал(а):
Информация! Даром Победу кому? (Не моё)
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtop ... ntry384111
Чето линк не работает. Интересна история этой Победы. Сколько лет она простояла в гараже.

Спасибо
Может быть стоит почитать всю тему и тогда стает понятно, что машина уже давно в надежных руках
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Николаев сказал(а):
HEKTO сказал(а):
valentin.kryloff сказал(а):
Информация! Даром Победу кому? (Не моё)
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtop ... ntry384111
Чето линк не работает. Интересна история этой Победы. Сколько лет она простояла в гараже.

Спасибо
Может быть стоит почитать всю тему и тогда стает понятно, что машина уже давно в надежных руках
Читал, но на свои вопросы ответа не нашел
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Так что за вопросы?Машина крайний раз техосмотр проходила в 75м году,поставлена на учет в 72м.Не покидала пределы двора после 80го и не выезжала из гаража где-то после 85го.

Resize of img 179.jpg


Resize of img 180.jpg


004314.jpg
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Так что за вопросы?Машина крайний раз техосмотр проходила в 75м году,поставлена на учет в 72м.Не покидала пределы двора после 80го и не выезжала из гаража где-то после 85го.
интересно. а что с хозяином случилось что через 3 года после покупки машиной практически перестали пользоваться?