Почему на многих М-407 капот цепляет кузов?

Keeper

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Ростов-на-Дону
- в районе ветрового стекла . . . И самое главное КАК ЭТО УСТРАНИТЬ? Подскажите пожалуйста =)
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Ещё один Ростовчанин=0 Коля это тот что я видел???
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
возможно "устала" задняя кромка капота с прогибанием вниз и при открывании будет цеплять моторник. Надо смотреть усилитель капота, или как отрегулировано крепление капота.
 

Saylir

Пользователь
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Город
Украина
я себе подкладывал проставки между петлями и капотом, проблему решило
 

Keeper

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Ростов-на-Дону
Коля, блин, меня чуть инфаркт не хватил... чёзанафиг думаю . . .

а машинку свою узнал, спасибо за фото, любопытно конечно =)

когда за хламом приедите? Лежит от, ржавеет..... ещё нашёл чё выкинуть жалко ........... хех )))

кстати 28 будут на вокзале снимать, меня берут вроде... им туда куча машин нужно.... а зопОр тот чувак перекрасил, заменил стёкла и буфуры - его даже взяли.... о как! =)


ВСЕМ
спасибо за советы, но пока это ничего не решает, видимо придётся капот новый искать =)))
 

Keeper

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Ростов-на-Дону
........да! И между прочим, это М-400 а не 401 как у тебя написано в фот.... посмотри внимательно, там, на табличке, даже надпись сохранилась=))) ...и даже шо там 23 силы...типо)
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Keeper сказал(а):
........да! И между прочим, это М-400 а не 401 как у тебя написано в фот.... посмотри внимательно, там, на табличке, даже надпись сохранилась=))) ...и даже шо там 23 силы...типо)
А вот в документах написали, что это 401й. С гайцами спорить - себе дороже... Пусть будет 401й :lol:
За железками надо обязательно подъехать, но просто некогда было - я тут ещё один драндулет в Новочеке прикупил - сарай 2402, сегодня еле приволок :roll: На съемки нас больше не зовут - видимо и так достаточно засветились в кадре, не может же весь автопарк Ростова 60х состоять из трёх машин :D
 

Keeper

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Ростов-на-Дону
Николай, как там автомобиль, продвигается? =)
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Увы - нет. Братец погряз в работе, а мне просто не до него было - 24ку доделывал.