Почему на иконке сайта не победа?!

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Димка сказал(а):
Наверное машина фотошоп, в подробности не вдавался, но зато 1-и серии, там ещё ободки не родные помимо подфарников:)
И оптика в фаре Фг-140, которая пошла уж не раньше 70-х годов...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Машина 2 серии. Брусья зафотошоплены. Снято мною в Ломаковке на каком-то из парадов. Про подфарники я тогда не знал, был молод и глуп. Но фотка в нынешнем виде имеет столько скрытых смыслов, что переделывать я ее не стал.

Маек таких было выпущено 100 штук. На сей день ни одной на продажу не осталось. На ретротусовках они встречаются -- я сам два года ходил в таких футболках на мероприятия. Но потом решил, что люди подумают, что у меня других маек нет, и перестал :)
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Был вариант и с Победой! :) :) :)

 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
У меня такая есть, к стати сейчас в ней сижу :D :lol: :D
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
И я такую ношу :)
Про подфарники - догадывался что не всё с ними ладно, но не заострял внимания :)
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Krest сказал(а):
Машина 2 серии. Брусья зафотошоплены. Снято мною в Ломаковке на каком-то из парадов. Про подфарники я тогда не знал, был молод и глуп. Но фотка в нынешнем виде имеет столько скрытых смыслов, что переделывать я ее не стал.

Маек таких было выпущено 100 штук. На сей день ни одной на продажу не осталось. На ретротусовках они встречаются -- я сам два года ходил в таких футболках на мероприятия. Но потом решил, что люди подумают, что у меня других маек нет, и перестал :)
Игорь я такую всегда на ретротусовки ношу, пусть все думают что у меня одна))))) В диковинку у нас такие;) Большое спасибо тебе и Косте!

P1000830.JPG
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Маек таких было выпущено 100 штук. На сей день ни одной на продажу не осталось. На ретротусовках они встречаются -- я сам два года ходил в таких футболках на мероприятия. Но потом решил, что люди подумают, что у меня других маек нет, и перестал :)
Есть предложение сделать клубные майки разных цветов и соответственно ходить на мероприятия в разных майках. Тогда никто не заподозрит не ладное :D
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
луче на спину надпись. думай что хочеш, я не думаю о тебе ничего.