Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

pobedovod

sergei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
73
Оценка реакций
0
Город
беларусь
Моя бы воля,-я бы сделал форум имени pobedovod-а.Только он умудряется без дурацких понтов давать нужные советы.Не обсуждать глупые вопросы о номерах.Тактично и четко спускать на тормозах(именно!)острые вопросы.Спасибо,pobedovod!Вы мне очень помогли!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 021
Оценка реакций
4 776
Город
москва
Присоединяюсь! Георгий - наш просто бесценный участник, пример для подражания и ваще! Полностью согласен!
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
И я присоединяюсь!
Сообщения Георгия всегда информативные и интересные!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Полностью согласен.

С сегодняшнего дня Георгий "pobedovod" Сарандалиев входит в число авторитетов форума. Напомню, что это звание не зависит от количества сообщений, а присваивается только тем участникам, которые этого заслуживают.

Поздравляйте Георгия :)
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Георгий, примите мои поздравления и наилучшие пожелания и - мы все ждем Ваших рекомендаций по технике и рассказов об интересных поездках!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 076
Город
Болгария
Спасибо большое!Всегда буду рад мой 26 лет. опыт в автодело споделить!Еще раз спасибо!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Поздравляю! Действительно, видно, что pobedovod не новичек в автоделе. Коментарии всегда технически полезные!
 

Стоян

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
72
Оценка реакций
84
Город
София, Болгария
Георгий поздравляю!!Лет два тому назад я купил Варшава тельняшка, знакомился с Георгий, он всегда был мне в помочь.Спасибо, друг мой!! :!: :wink:
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Георгий! Присоединяюсь к поздравлениям о присвоении заслуженного статуса! Особо благодарен за конкретные советы, в т.ч. в мой адрес, особенно по заднему мосту М72 и др. Выражаю свое почтение!