Победа в роли такси

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Всем привет!
Сам являюсь любителем совесткого автопрома, владею ЗАЗ-965.
Ну дело не в этом, а в том, что у нас с женой годовщина 24 октября и я хотел ей сделать романтический сюрприз (закажу ресторан в центре и т.д.), для большего сюрприза хотел бы, чтобы нас подбросили до ресторана на отличной победе или чем-то похожем (газ-12, 21, Москвичи тоже пойдут). В общем никто бы не согласился подхватить нас и добросить до ресторана? Естественно не бесплатно, готов дать 1500 рублей. Маршрут - м. Бабушкинская - центр (скорее всего Чеховская или Маяковская).
Просьба не смеяться :oops: Готов обсудить детали. Главное, чтобы машина была в хорошем состоянии :wink:
Заранее спасибо!
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Около нового (южного) входа на ст м. ВДНХ дежурит такси ГАЗ-21
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ага, знаю эту 21ю... У нее номера еще глубоко не наши.
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Я с ним говорил - и даже ездил. Состояние у него мягко скажем неромантичное :wink:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Мягко скажем машины в "романтичном" состоянии за эти деньги не поедут убиваться в московских пробках. Дело даже не в жадности, просто нервы свои дороже.
А так прокатных контор море - они поедут......
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Да это понятно, но конторы берут минимум 3 часа - мне столько не нужно) А пробок вроде бы и не должно быть в субботу)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
в субботу в Москве, да еще в центре - пробки не редкость. А дата уже на грани снеговыпадения и солеразливания, за 1500 р охотников маловато будет... Скорее Волга или Москвич, их больше на ходу, а ПОбеда вряд ли :cry: