"Победа" моего деда.

Тема в разделе "Моя Победа!", создана пользователем Добрей, 15 июл 2011.

1. ash-oldgaz

ash-oldgaz Пользователь

Сказали спасибо:
    298
    Отлично получилось! А цвет стал светлее родного?
    Ваша супруга просто УМНИЦА!!! Мало того что салон отличный получился, она активно поддержала Вас в нелёгком процессе реставрации, что свойственно далеко не всем супругам...

2. свой

свой Пользователь

Сказали спасибо:
    337
    Россия (Москва, Звенигород), Латвия (Рига)
    Здорово конечно получилось.
    Если по правде, то мне она больше нравилась на первой странице, в родной краске, тогда она была отлично сохранившемся оригиналом в великолепном состоянии, а сейчас стала просто хорошо отреставрированной.
    Извините, за собственное мнение.

3. ash-oldgaz

ash-oldgaz Пользователь

Сказали спасибо:
    298
    Ну, что сделано, то сделано... :cry: Сделано хорошо! :D

4. ECE

ECE Пользователь

Сказали спасибо:
    44
    Отлично получилось. Действительно, в салоне очень уютно. Это очередное подтверждение, что не кожа красит салон, а оригинальная ткань.

5. ash-oldgaz

ash-oldgaz Пользователь

Сказали спасибо:
    298
    А где антенна от приёмника?

6. s.p

s.p Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Согласен со всеми, отлично получилось!
    Салон нарядный!

7. Nickolay

Nickolay Пользователь

Сказали спасибо:
    700
    Поздравления с завершением реставрационных работ и получением великолепного результата!!!

8. Добрей

Добрей Пользователь

Сказали спасибо:
    21
    Много, очень много было сомнений по поводу перекраса кузова, но это надо было видеть "живьём", а не на фото. Вид краски был ну очень грустный. Это было одно название-"родная краска".Да и очень не гармонично смотрелся бы новый салон с весьма "уставшим" внешним видом кузова. Другой вопрос, что маляры чуть промахнулись с цветом.Точнее, я просил на пару тонов темнее, но когда приехал смотреть готовую работу, выяснилось, "что кто то что то напутал".
    Но ради справедливости скажу, что этот цвет мы очень полюбили, и машина в нём смотрится очень нарядно и даже торжественно. У меня есть деталь(держатель запаски) покрашенная в родной цвет-причём абсолютно без изменений. Ну и что- один в один -цвет танка Т-34)). Для танка ничего, а для такой жизнерадостной машины- мрачновато. Кстати по поводу малярки. С трудом нашёл мастера который согласился взяться за эту работу с гарантией. Красил долго- всю зиму. Постоянно стонал, что очень тяжело, и в результате цена выросла в два раза от первоначальной. Название краски я не знаю, но меня заверили, что это самая лучшая(и дорогая) немецкая краска. В целом, я работой маляра остался доволен, я даже сказал ему, что буду рекомендовать его одноклубникам, но мастер сказал, что это его первая и последняя победа над "Победой"))

По поводу антенны.Я хотел рассказать об этом чуть позже, но раз спросили). Разумеется, ставить антенну на крышу 2 серии -"моветон"), поэтому пришлось подумать. Антенну, самую простая штыревую я разместил под капотом-горизонтально, между элементами тельняшки. Более того, у меня там две антенны,Т.к в машине присутствует ещё одна магнитола, Не скажу, что приём радио отличны, но пока так. Думаю об установке других типов антенн, безусловно скрытых.Возможно активных. И тут прошу совета. Если кто знает,какие нибудь современные решения "антеннной проблемы"-буду рад услышать. Вопрос цены - не пугает (уже))
    По поводу дополнительной музыки, очень прошу " не кидать в меня тапками".Эта машина просто создана для установки и прослушивания в ней хороший музыки. В салоне, просто великолепная акустика. Безусловно, потребовалось сделать хорошую вибро-тепло-шумо изоляцию- но результат стоил того. "Не вооружённым глазом" увидеть вмешательства трудно.Точнее, не знаток Побед их не видит вообще, корифеи конечно заметят.
    Если интересно, я установил музыкальную систему, в которую входит головное устройство, усилитель,10 колонок вкл. саб. Всё фирмы Алпайн, высокой линейки. Голова, установленна в бардачке, но в принципе, туда можно вообще не лазить, ТК всё управление(глазок пульта) и подключения (AUX,USB) выведены в салон. Разумеется не на виду, но в лёгком доступе.

9. свой

свой Пользователь

Сказали спасибо:
    337
    Россия (Москва, Звенигород), Латвия (Рига)
    Как то странно звучит..., у Вас же не заглушка, а приемник стоит.

10. Добрей

Добрей Пользователь

Сказали спасибо:
    21
    Дырявить крышу и поставить приёмник в штатное место, разница есть.В конце концов, на "большую выставку" можно снова поставить заглушку, а вот что делать с дырой? Ну может с "моветоном" и погорячился, но я действительно считаю, что в реставрации главное - максимально сохранить аутентичный внешний вид машины.
    Я даже позволю себе чуть-чуть попричитать). Как и большинство из нас, я люблю полазить по сайтам и посмотреть готовые, 100% ориджинальные "Победы". Особенно те , за которые "в виду их полно аутентичности" просят большие деньги. Часто, на таких машинах, сразу умиляет "родной" камазовский переключатель поворотов.... Тут я сразу понимаю, мне есть куда "падать". Поэтому внеся незначительные...улучшения в конструкцию, действительно на 100% оригинального автомобиля, я уверен, что сделал его только лучше.

11. ash-oldgaz

ash-oldgaz Пользователь

Сказали спасибо:
    298
    О! А как красиво на таких светло-серых "Победах" с таким салоном смотрелся синий пластик! :roll:
    Салон великолепен!!! Смотрю и облизываюсь!!!

12. Добрей

Добрей Пользователь

Сказали спасибо:
    21
    Всем доброго дня.
    В Москве выдался хороший,солнечный день и мы поехали кататься. Заехали в Сокольники- сделали пару фото...

545.JPG

519.JPG

524.JPG

527.JPG

513.JPG

548.JPG

DSC_0540.JPG

DSC_0555.JPG

DSC_0611.JPG

13. Добрей

Добрей Пользователь

Сказали спасибо:
    21
  14. Александр_2003

Александр_2003 Пользователь

Сказали спасибо:
    53
    Не устаю восхищаться машиной.
    Фотографии отличные

15. Борян

Борян Координатор клуба

Сказали спасибо:
    438
    Красота! Глаз радует!

16. phantom

phantom Пользователь

Сказали спасибо:
    45
    Цвет бесподобен!

17. Олд Джек

Олд Джек Координатор клуба Команда форума 12 лет на форуме

Сказали спасибо:
    966
    Шикарные фото, респект жене за участие!

18. Jolly Roger

Jolly Roger Пользователь

Сказали спасибо:
    283
    Классные осенние фотки, классной машины!

19. сашок8

сашок8 Пользователь

Сказали спасибо:
    201
    Эх ! Красота-та какая, лепота!

20. autostyle

autostyle Пользователь

Сказали спасибо:
    168
    Фотки действительно супер, машинка красавица, красавица жена!!!