Победа+Мицубиши Паджеро. Вторая жизнь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Только вот там в последней статейке такой матовенький чёрный с красными дисками и не семёрка вовсе а петёрка с Гладковсервиса, правда это скорее ниссан скайлайн в пятёрошном кузове :)

З.Ы. извиняюсь за ОффТоп, просто задолбали её уже семёркой называть везде, где-то даже копейкой назвали. Я так реагирую, потаму что следил за ней от самого стокого состояния до выставки "Автоэкзотика 2007" и меня коробит, когда её называют семёркой незнающие люди и делают вид, что они такие умные. Ещё раз прошу прощения - накипело :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если вернуться к теме топика -- интересно, почему ее три года продать не могут? :)
 

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
мне кажется, что за нее просят такую цифру, за которую можно купить нормальный внедорожник..
Эксклюзивы вообще имхо сложно впарить.. если сломается, то кто чинить будет?
 

kfxb

Пользователь
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
156
Оценка реакций
0
Победа

Походу это предложение полная лажа. сколько я непытался связаться по указанному адресу, полный ноль. так машину можно продавать и десять и двадцать лет
 

N965

Пользователь
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
54
Оценка реакций
0
Город
Крым
Коллеги, вопрос не про 5-7ку. Запрет переоборудовния авто в Украине. Наши горячие ДАИшные парни могут запросто под это подвести Победу с 21-м мотором. В равной степени как и ПобедоПаджеру.
 

Jollyser

Пользователь
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
39
Оценка реакций
0
=) Красивая машина
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Если бы это "чудо" было сдалано из убитой машины - нормально. Но гробить на создание гибрида Победу с минимальным пробегом !!! ВандализЬм, понимаете, ли.
 
Ш

шведчиков алексей

Guest
Случайно оказался на сайте... и увидел в обсуждениях данной темы свою работу. В 2003 году я получил заказ на реставрацию автомобиля "Победа" моей мечтой было создать модель на базе Победы с рамой от внедорожника. Клиент принял предложение! Работа продолжалась 2 года. Донором была модель Победы, от которой взяли только кузов. Двери, крылья, бампера, капот, пороги, арки, салон, всё было не годным. Ни о каких 28 000 тыс. километрах пробегу речи не было. Была проведена титаническая работа по замене, качественному восстановлению всех узлов. Второй донор - на заказ привезённая из Японии праворукая Паджеро (почти мёртвая), от которой взял раму, мотор (капиталка), капитальный ремонт всех узлов, агрегатов, замена турбины. Над проектом работали 6 человек, в связи со слабым финансированием работа растянулась на 2 года, не смотря ни на какие трудности работа была успешно завершена. Данную работу считаю одной из успешных среди моих достижений. Доведенная до завершения идея и её воплощение в ограниченных условиях были успешно мной реализованы. С уважением, ко всем, кто принял участие в обсуждении, Шведчиков Алексей, г. Киров, Кировская область.
 

anesteziolog

Пользователь
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
130
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Україна, Львів
Сайт
www.villaroma.com.ua
И если не секрет сколько обошлось владельцу заплатить за работу? И что в случае поломки мотора нужно делать не учли?
 

Артём Р

Пользователь
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Возраст
46
Уважаемые ... Вы думаете, что люди, ВСЁ ЭТО сделавшие своими руками глупее Вас? Думаете, что обо всём не подумали? Взяли двигатель от Паджеро, а потом подсунули под него раму с колёсами и бросили сверху идеально сохранившийся кузов Победы и покрасили? А как Вы обслуживаете моторы на любых других авто? Так же и здесь будут: снимут навеску лишнюю, снимут капот и мотор поднимут...
П.С. да, я тоже делал эту машину, постоянно (даже не на работе), думая о каждой детальке и мелочи (как вставить под панель Победы отопитель и кондиционер, как сделать воздухозаборник для них, как сделать, что бы дворники Паджеро работали "навстречу" друг другу... Да в каждом миллиметре этой машины есть решение и воплощение проблем несовместимости в рабочий и лаконичный результат.
Да, и я до сих пор работаю с Алексеем Шведчиковым. Я горжусь этой работой. Всем спасибо.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Уважаемый, я отвечу за себя, но думаю что вырожу мнение большей половины обитателе этого форума.
Я с уважением отношусь к ручному труду совмещенному с умственным. Много сил, средств и времени необходимо затратить чтобы совместить изначально не совместимые машины, НО! Здесь собираются люди которые чтут память и проявляют уважение, иногда перерастающее в поклонение, к тем людям - инженерам, конструкторам, технологам и простым рабочим конвейера - которые не желея сил, времени и порой своей жизни смогли явить миру, построить то что теперь принято с трепетом называть "ГАЗ М20 Победа". Мы ее любим именно такой, какой ее придумал и, что не маловажно воплотил в жизнь, гений Андрея Александровича Липгарта и его талантливой команды. Поэтому позвольте нам оставаться равнодушными к всевозможным модернизациям данного автомобиля. Ибо не менее тяжёлой, а порой и более невыполнимой задачей, является восстановление Победы в состояние "вчера с завода".

з.ы. может Вам стоит искать единомышленников на других ресурсах, коих огромное количество в рунете.
з.ы.ы. высказал свое мнение, ибо устал слушать морали о том "кто глупее"
 

Артём Р

Пользователь
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Возраст
46
Я Вас хорошо понимаю и любовь разделяю и уважаю... Мне непонятно, зачем на этом форуме выложен этот пост тогда, если Вам важны только аутентичные Победы? Просто хотел узнать дальнейшую судьбу своей работы, забил поиск и я здесь. И здесь, в этом посте неоднократно вижу вопрос: "Как чинить мотор?"
Это самый важный вопрос, касаемо этой машины?
Выше было написано, что Доноры были в прекрасном состоянии. Это,мягко говоря, ЛОЖЬ. Алексей Шведчиков уже опровергал её.
Победы просто не было - она сгнила ((( Всё, что от неё можно было взять, это кузов. А съёмные элементы все были заменены. Вам ли не знать, что такое вторая жизнь для Победы? Разве конкретно эта машина не прекрасна? Если бы не эти труды, ещё одной М20 просто не существовало... их и так мало.
Спасибо
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Артем, успокойтесь, пожалуйста. Вы всех победили и всех убедили. Вытащили из дальнего угла тему, созданную 9 лет назад, и начали сражаться за честь мундира. Вас это не красит, потому что сражаться не с кем. Если вам есть что сказать дельного в других темах -- буду рад услышать. А тут уже не нужно никого убеждать, Шведчиков 2,5 года назад все рассказал. Тема закрыта, ибо нефиг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.