Победа+Мицубиши Паджеро. Вторая жизнь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Источник
http://www.gozman.ru/

Этот автомобиль создавался в течении трёх лет группой специалистов из пяти человек. За основу был взят современный внедорожник Мицубиси Паджеро, привезённый из Японии. Кузов «Победы», который изначально находился в идеальном состоянии (пробег 28000 км) был почти без значительных изменений поставлен на раму Мицубиси (колёсная база совпадает). Также был заново сделан салон автомобиля, были поставлены современные электроприводные с подогревом кресла, которые перетягивались немецкой автомобильной кожей по современной технологии. Кроме того, самое серьезное внимание было уделено постановке звука в автомобиле, который заслуживает отдельного подробного описания и является, по мнению специалистов, достойным претендентом на участие в автозвуковых соревнованиях любого уровня.
Таким образом, перед вами полноценный внедорожник готовый к ежедневной эксплуатации в любых условиях.









 

Bolt

Пользователь
Регистрация
05.02.2006
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
Россия г.Самара
Классно сделали молодцы.А у нас в Самарской области в Тольятти тоже я слышал победу на базу Чероки поставили , там короче на джипе перевернулись и джип восстановлению не подлежал так вот они заместо кузова от Чероки поставили Победы кузов и гоняли :wink:
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
А по мне фигня полная. Убили ещё одну Победку... :evil: Ну не смотрится то, что получилось, вообще никак...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну, не знаю...по поводу убили - это вечный спор классической реставрации и желания сохранив основную "линию" сделав Победу более современной. А по поводу "не смотрится" - по-моему вполне смотрится )))
Говорю личное мнение, а не предлагаю тему для дискуссии :)))
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Прекрасная работа. Особенно кузов, так на заводе не делали, да и сейчас не делают. Коллекция современного колора Победы пополнилась.
Машину продают, потому что знают, если будут неполадки в двигателе, то придется не капот поднимать, а кузов! Уж больно плотно уложено все. Остается надеется на большущий ресурс заграничного оснащения.
Технологии меняются - кузов Победы остается!
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Колёсная база японского Паджеро 2420
Пикап L200 база 2960,
у Победы 2700
Какой Паджеро воткнули в кузов????? плиз............
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
я бы понял, если бы за основу был принят ушатанный автомобиль, но с пробегом 28 тысяч?! там же всё должно в отличном состоянии быть - и салон, и двигатель, и ходовая. Такие машины надо на реставрацию отправлять, а тут всё выкидывается и оставляется один кузов. Варвары! Сделано неплохо, но сам факт порчи отлично сохранившегося экземпляра передёргивает.
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
по поводу переделок ретро в модерн проблема всех времён
и народов.... Моё мнение исторически надо сохранять историю
развития техники, но как любой экспонат автомобиль должен
являтся шедевром мастеров, а не лепнина на куске ржавчины...
А уж если не сохранил историческую подлинность по каждой детальке и болту,по разным причинам. то существует материал
для золотых рук.
Сохранить стиль Победы вот цель, к которой каждый идёт своим
путём..
Данный экземпляр шедевр.......
 

image

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
182
Оценка реакций
62
Город
Московская обл.
aleksandr сказал(а):
я бы понял, если бы за основу был принят ушатанный автомобиль, но с пробегом 28 тысяч?! там же всё должно в отличном состоянии быть - и салон, и двигатель, и ходовая. Такие машины надо на реставрацию отправлять, а тут всё выкидывается и оставляется один кузов. Варвары! Сделано неплохо, но сам факт порчи отлично сохранившегося экземпляра передёргивает.
+1
Их и так мало в идеальном состоянии с таким пробегом.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
поймите правильно: я не противник хот-родов, идея мне очень понравилась, мне нравятся внедорожники и внешний вид Победы, я бы не отказался ежедневно ездить на таком авто (только с современной оптикой и хорошими боковыми зеркалами), НО НЕ ИЗ ПРАКТИЧЕСКИ МУЗЕЙНЫХ ЭКСПОНАТОВ. Огромное количество машин на 21 или 24 ходу. с переделанным салоном, они не представляют особой ценности - из такого материала - ради бога, дать достойную жизнь машине.
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
aleksandr
Ценитель
я понимаю вашу озабоченность о уходяшей эпохе и её раритетов
но когда в 80 -ые годы это был первый и единственный автомобиль.... каждый хозяин до этого вносил свои изменения (где были отверстия в полу под педали,у меня лежит ковёр)
а терять авто нет желания надо его реанимировать, почему бы и нет
не надо 21,не надо 24.....,не надо 2410.....
пусть живёт ПОБЕДА!!!!!!!
 

axel888

Пользователь
Регистрация
12.05.2006
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Город
RIGA
получилось супер :shock:
 

Олежан

Пользователь
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Город
Москва
Победа+ мицубиси.

Слушай , я тоже делаю победу на базе паджеры , уже и мосты и двигатель все установили , подходит один в один . Не скажешь ли по поводу отделки салона , торпеды ? Я бы себе тоже такую торпедку поставил как на фотках . Начальные формы с какой торпеды были взяты ?:))) Вот ссылка на мои фотки http://foto.33b.ru/fotoalbum891938.html
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Valeri, тут речь о том, что убили Победу "в идеальном состоянии (пробег 28000 км)"! Рар! Машинка, конечно, получилась неплохая, но вот из чего делали.
Варварство.
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Re: Победа+ мицубиси.

Олежан сказал(а):
Слушай , я тоже делаю победу на базе паджеры , уже и мосты и двигатель все установили , подходит один в один . Не скажешь ли по поводу отделки салона , торпеды ? Я бы себе тоже такую торпедку поставил как на фотках . Начальные формы с какой торпеды были взяты ?:))) Вот ссылка на мои фотки http://foto.33b.ru/fotoalbum891938.html
посмотрел фотки.

Хм. с подвеской от Паджерика не получится занизить машину как ты хочешь.

 
N

nas_alex

Guest
Re: Победа+ мицубиси.

Олежан сказал(а):
Слушай , я тоже делаю победу на базе паджеры , уже и мосты и двигатель все установили , подходит один в один . Не скажешь ли по поводу отделки салона , торпеды ? Я бы себе тоже такую торпедку поставил как на фотках . Начальные формы с какой торпеды были взяты ?:))) Вот ссылка на мои фотки http://foto.33b.ru/fotoalbum891938.html
привет, а можешь по подробнее описать от какой модели паджеро подходит. какие переделки требуются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.