Победа Hot-rod.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
олдджек сказал(а):
Короче - снимаем с Победы все амортизторы нафинг, и по кочкам, и по кочкам!!! :lol: :lol: :lol: Такой кочкорайдер выйдет! А если серьезно - то сборку кастома для удобной езды я еще понимаю ( ежели в городе ездить более раза в месяц) а вот дрегстеры и прочее - это уже излишество для нашего времени, вот когда отреставрированных правильных и просто хороших отремонтированных Побед будет как Фольксожуков в Германии - вот тогда остатки можно и попортить на никчемные лоу, и хайрайдеры :D :D :D
+100 :D :D :D
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
phantom сказал(а):
вот когда отреставрированных правильных и просто хороших отремонтированных Побед будет как Фольксожуков в Германии - вот тогда остатки можно и попортить на никчемные лоу, и хайрайдеры :D :D :D
+100 :D :D :D[/quote]

Истинно так!
 
F

.fedorov

Guest
cosmic сказал(а):
Вот ты пишешь полицейским не нравилось низкий клиренс - И как ты по твоему думаешь они с этим боролись ??? - ответ лежачими полицейскими...
Ответ - штрафами.....Как впрочем и по сей день....А лежачий для лоурайдера, даже без пневмо-гидро - не проблема.....У меня есть опыт проезда таких препятствий на машине с клиренсом 3 см...... :wink:
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Штрафами ? хехехе Обосную почему нет. Лоурайдеры появились во времена великой депрессий(кризис экономики) тогда денег ваще небыло, даже у ментов. А они еще и бедным латино и афроамериканцам выписывали штрафы - смешно. Максим что они могли сделать это "лежачих". И прекратите спорить, "я могу проехать с клиренсом 3см" - блин "если сильно захотеть можно в космос полететь" - детский сад, честно, не в обиду.

P.S. Cкажу, что если сильно захотеть да еще и РУССКОМУ человеку - возможно всё...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Какие латиносы? какие афроамериканцы?! Какие ЛОУРАЙДЕРЫ?!!Великая депрессия это 1929 год!
 

AlL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Сестрорецк,Питер
cosmic почему-то считает себя знатоком ход, стрит, рэт - родов и лоу-райдеров. и отчаянно пытается всем это доказать, хотя путется в терминах (нереально крутые "хот роды", выкрашенные просто грунтовкой или даже вообще не выкрашенные- это РЭТ-тод (крысо-мобиль, если уже захочется перевести с аглийцкого :wink: )
и при чем тут лежачие полицейские???
как они могут помешать машине с гидро или с пневмо-подвеской???
лоу райдинг стал вне закона, когда переделанные машины стали частыми учатиками аварий из-за низкого качества и большого количества переделок. водил штрафовали, а машины иногда пускали под пресс.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
(((= ой немогу ржу от смеха машинки брали 1928 - 1930 - первые лоу райдеры (их потом бомбами начали называть)... И все же спорят всем же надо слово вставить (((= хахах
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Я не говорил что я секу в хот родах (((= читай внимателней ((= секу я в лоурайдерах...и не горжусь этим!
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
АLl Как лежачие полицейские могут помешать ? просто трудно переехать, а как они мешают с подвеской гидро или пневмо - никак, т.к. их делали когда подвесок таких небыло - когда просто загружали песочком или обрезали пружины. А аварий никаких небыло ((= откуда инфа то взята - ой до боликов смешно, тока не в обиду.

+1 самому себе "все хотят поспорить"
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
cosmic, успокойтесь. Смех без причины - признак... недобрый признак, в общем. Без обид, но последнее время вы во всех бочках затычка, шагу не пройти, что бы не споткнуться о ваш флуд.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Успокойтесь, лихие финские парни. Все хороши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.