Победа ГАЗ М-20 1954г.

Вова84

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Здравствуйте. Меня зовут Владимир.Я живу в Украине, пригород Харькова. Являюсь давно поклоником даного форума и победи Газ М-20 в частности. Весной 2012г.посчастливилось стать обладателем долгожданной победы фото которой продемонстрирую ниже. Со слов сына хазяина в 1985 году был сделан капремонт двигателя, без последующего его завода, и розобран салон для дальнейшего его ремонта. ВСЕ. С того времени к машине никто не подходил. С 2010 по 2012 год победа стояла на улице, т.к. провалила яму в гараже. Привезя домой я ее окончательно доразобрал с целью дальнейшей пескоструйной обработки. Но у меня возник вопрос - что делать дальше? Востанавливоть в состояние близкое к оригиналу, или ставить на волговский ход, т.к. машину я покупал с целью частой эксплуатации. А судя по некоторым отзывов форумчан оригинальное состояние ходовой части ненадежное! Я прав или ошибаюсь? Подскажите как поступить! Фото получились низкого качества.
Прошу прощения, но я не пойму, как вставлять фото!
 

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
фото ставь 600на 800 ...даваи разбираися -ждем фото
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Вова84 сказал(а):
Востанавливоть в состояние близкое к оригиналу, или ставить на волговский ход, т.к. машину я покупал с целью частой эксплуатации.
Сказать честно для частой эксплуатации полно других машин.А вообще все завист от состояния исходника.Если колхоза немного и финансы позволяют то попытаться восстановить в оригинал.Побед на волговском ходу полно, а вот в оригинале, пусть даже с новоделом мало.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
а сделать из нее варшаву никак?на агрегатах варшавы ездить каждый одно удовольствие!
 

Вова84

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Я, наверное, слаборазвит- не понимаю как вставить фото, с чего начинать?
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 157
Город
Болгария
Уменьшить до требуемого размера и загрузить через "добавить вложения" .
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
фото размещаете например тут http://www.radikal.ru/
потом копировать url
в шапке сообщения нажать Img
и в серединку вставить