Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Победа целиком на з.ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wolf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Есть победа без докум(списана)Восстановить НЕВОЗМОЖНО.Более 25 лет стоит в гараже.Полностью комплектна.Кузов негнилой,невареный,облита краской ужасно.Салон на 1.Весь истлел.Абсолютно всё родное,кроме резины.Стартер даже ножной.К ней передний и задний мост в сборе,3 или 4 двигателя и ещё тонны запчастей,из новых тока коллектор.Остальное всё в плохом состоянии.От длительного лежания в старом деревянном гараже всё представляет грустное зрелище.За всё 400$ хотелось бы попросить.50 км от мкада,г.Ногинск.тел.89099740163

070322_172836.jpg
 

wolf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Да бампер передний валяется с клыками и под ободками фар 21 родные ободки
 

El_Gringo

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
25.07.2005
Сообщения
16
Оценка реакций
1
Город
Москва
Завтра можно посмотреть?

Оно вобще транспортабельно? :) Не буду спрашивать поедет ли оно своим ходом :) Ответ я думаю очевиден :)))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
нечасто видно комбинацию с двумя средними усами, в этом что то есть... :lol:
 

wolf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Посмотреть на следующих выходных,там сугроб перед гаражом ещё не расстаял.Транспортабельно.Эвакуатор и газель.Если всё забирать.Колёса я накачал.Катится она хорошо.Завестись не знаю.Сцепление,скорости работают.Свечки выкрутил,керасином промывал,компрессия слабоватая.Заводить как-то стрёмно после 25лет простоя.
 

El_Gringo

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
25.07.2005
Сообщения
16
Оценка реакций
1
Город
Москва
wolf сказал(а):
Посмотреть на следующих выходных,там сугроб перед гаражом ещё не расстаял.Транспортабельно.Эвакуатор и газель.Если всё забирать.Колёса я накачал.Катится она хорошо.Завестись не знаю.Сцепление,скорости работают.Свечки выкрутил,керасином промывал,компрессия слабоватая.Заводить как-то стрёмно после 25лет простоя.
Ну вобщем, если все будет хорошо, ждите в гости в следующие выходные :)
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
El_Gringo сказал(а):
wolf сказал(а):
Посмотреть на следующих выходных,там сугроб перед гаражом ещё не расстаял.Транспортабельно.Эвакуатор и газель.Если всё забирать.Колёса я накачал.Катится она хорошо.Завестись не знаю.Сцепление,скорости работают.Свечки выкрутил,керасином промывал,компрессия слабоватая.Заводить как-то стрёмно после 25лет простоя.
Ну вобщем, если все будет хорошо, ждите в гости в следующие выходные :)
Гринга, ты это чево Победкой обзавелся ????? ;)))
 

El_Gringo

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
25.07.2005
Сообщения
16
Оценка реакций
1
Город
Москва
oldautoradio сказал(а):
El_Gringo сказал(а):
wolf сказал(а):
Посмотреть на следующих выходных,там сугроб перед гаражом ещё не расстаял.Транспортабельно.Эвакуатор и газель.Если всё забирать.Колёса я накачал.Катится она хорошо.Завестись не знаю.Сцепление,скорости работают.Свечки выкрутил,керасином промывал,компрессия слабоватая.Заводить как-то стрёмно после 25лет простоя.
Ну вобщем, если все будет хорошо, ждите в гости в следующие выходные :)
Гринга, ты это чево Победкой обзавелся ????? ;)))
Ды нет, вот как раз пытаюсь обзавестись :))) С 9-го класса хочется :))))
 

wolf

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Победа пойдёт тока на з.ч.Восстановлению не подлежит.Отдаю фактически всё по цене металлолома.Если этого мало то возможно впридачу забрать ещё одну победу в схожем состоянии и с огромным кол-вом запчастей дополнительно.Т.е два авто в сборе,к ним 6 двигателей в сборе,2 задних моста,3передних,3 комплекта б.у железа по кругу и ещё громадное кол-во з.ч.Одних салонных ручек штук 100.За всё 700$.
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
503
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Вот оно, Эльдорадо :lol:
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Куда Вы пропали?
Я дозваниваюсь уже второй день...
Или продажа отменяется?
 

ForzaJuve

Пользователь
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
45
Оценка реакций
0
Город
Город-герой Минск
Я не знаю, но я свою с документами забирал за такую же сумму, и даже в лучшем состоянии. :eek:
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
ForzaJuve сказал(а):
Я не знаю, но я свою с документами забирал за такую же сумму, и даже в лучшем состоянии. :eek:
Дело случая лет 5 назад и за 100 баксов можно было найти, но они не с конвейера выходят, а интерес растет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.