Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Питер презентация Книги И.Падерина "ГАЗ 1932-1982.."

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Вниманию Петербуржцев, ценителей истории советского автопрома!

Думаю все уже в курсе выхода новой книги Ивана Падерина "ГАЗ 1932-1982 РУССКИЕ МАШИНЫ" http://www.gorkyclassic.ru/book


Спешу пригласить всех желающих на встречу с автором книги - Иваном Падериным!
Встреча состоится в неофициальной дружеской обстановке 21 декабря 2011 в пабе O'Briens Озерки http://www.obriens.ru/ по адресу Пр. Энгельса, 124
Начало встречи в 19-00

На встрече Вы сможете задать Ивану вопросы по материалам его новой и ранее выходивших книг, купить книгу по самой низкой цене 3500 рублей и подписать её у автора.
Также возможно будет приобрести книги, выпущенные при участии Ивана: Книгу уважаемого Александра Лекае "24. Новая Волга" за 2400 р. и "Motul Реестр классических автомобилей ГАЗ" за 800 р.

Количество мест на встрече ограничено, поэтому прошу Вас резервировать место по телефону +792l9б78928 или calendar21(a)mail.ru Также прошу заранее сообщить какое количество и каких книг Вам резервировать.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Как-то у нас смялось обсуждение книги..Ну хотя бы самого факта ее выпуска....то,что это книга из разряда must have-абсолютно точно.
То есть,что значит это обращение к заокеанской формулировке?Это значит,что иметь такую книгу надо как минимум из принципа,она-объединяющее всех ценителей автоистории звено.Прекрасно выполненный,иллюстративный,изящный,при этом строгий, фолиант.
Отличная дизайнерская работа,превосходная проработка фотоматериала.Да в конце концов же ответственнейшая авторская работа....
Сколько времени и сил на это должно было быть положено....
Мне мой экземпляр пришел сегодня днем...Вечером периодически возвращался к обзору книги...Ну,черт возьми,это впечатляет...много лет я читал всякие книги,журналы,статьи в газетах,а потом и в инете,но чтобы столько и в одном флаконе,как это принято теперь говорить....
Просто говоря-здоровски...Думаю,что вгрызаться в этот пласт буду разрозненно,не по порядку,но с удоволльствием точно....
П.С.Заказывал книгу-в Ретродетали.Четко,оперативно.но наверно лучше(дешевле?)было бы транспортировать не почтой РФ(дальше идет ,обращенный в адрес Почты РФ,превалирущий смердящим ненормативом,набор формулировок),а таки транспортной компанией.
П,П,С,но ведь сам же хотел наложенным платежом...Плюс тонна бумажек заполняется на стойке почты под плотоядным взглядом измученной очереди....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.