пилить или восстановить

Тема в разделе "Помогите советом...", создана пользователем Niz, 15 апр 2018.

1. Niz

Niz Пользователь

Сказали спасибо:
    1
    есть крайне колхоженный аппарат, с крайне красивыми документами, номерное только шасси, которое выбито только на табличке..
    кузов не гнилой, но вместо порога стоит профиль, закаты будто лицо сшитое полевым хирургом в холодном окопе 20х годов, да куча "ништяков" от 21/24 волги начиная от задних фанарей, заканчивая двигателем
    после регистрации на себя встал неожиданный вопрос
    отреставрировать как с завода и катать раз в пол года
    или всё же имея в виду документы сделать комфортную машину на каждый день с рядной атмосферной шестёркой, кондеем, акпп и возможно пневмоподвеской, но абсолютно внешне "той самой с завода" внешне и внутренне
    абсолютно точно не желаю видеть ни 21, ни 402 и его потомков, не интересны и так же геморойно как и другие двс

2. Krest

Krest Вышел из отпуска

Сказали спасибо:
    298
    Это вполне стандартные страдания начинающего победолюбителя. И ответ на них такой же стандартный: восстановление машины нужно начинать с кузова. Вот когда кузов сделаете, тогда и решите, что к нему дальше привинчивать -- родные агрегаты или тюнинх. А пока рано об этом думать.

Pika и FIDEL нравится это.
  3. Олд Джек

Олд Джек Координатор клуба Команда форума 12 лет на форуме

Сказали спасибо:
    710
    Машин на каждый день не бывает, а колхоз теперь грозит лишением регистрации

4. Mankus

Mankus Пользователь

Сказали спасибо:
    597
    Я езжу на победе "каждый день" другое дело что мне ездить особо не куда и предпочитаю я общественный транспорт, благо мне на электричке быстрее до Москвы чем на машине с учётом пробок... а так дело вкуса, вполне можно ездить каждый день и на стоке.

Машинка выглядит очень бодро, жалко пилить... Хотя конечно по одной фотографии сверху сложно понять масштаб бедствия.

Виталий 109 нравится это.
  5. Niz

Niz Пользователь

Сказали спасибо:
    1
    да собственно так или иначе приводить к заводскому состоянию все равно надо, и не зависимо от внутрянки надо делать одни и те же манипуляции

6. Mankus

Mankus Пользователь

Сказали спасибо:
    597
    Ну если конечно нет идеи отпилить днище и приварить к полатферме мерседеса )