Первая серия (Фото)

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Побед первой серии было меньше тысячи...на фото уже вторая серия .

ГАЗ-М20_17.jpg
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
На чертежах другая конструкция разжимного устройства ручного тормоза, и непривычные какие-то ступицы у заднего моста...
 

Серго

Пользователь
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
101
Оценка реакций
5
Город
Москва
Damon777 сказал(а):
На чертежах другая конструкция разжимного устройства ручного тормоза, и непривычные какие-то ступицы у заднего моста...
Это самоподводка троса ручника, применяется до сих пор не некоторых иномарках типа Киа Рио 1.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Kaizer сказал(а):
Побед первой серии было меньше тысячи...на фото уже вторая серия .
Наверное даже меньше 800- я разглядывал авто с номером кузова 864- так это была уже двушка..... :cry:
 

Серго

Пользователь
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
101
Оценка реакций
5
Город
Москва
Штурман сказал(а):
Kaizer сказал(а):
Побед первой серии было меньше тысячи...на фото уже вторая серия .
Наверное даже меньше 800- я разглядывал авто с номером кузова 864- так это была уже двушка..... :cry:
Надо смотреть не на номер кузова который каждый год обнулялся, а на номер шасси выбитый на табличке.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Серго сказал(а):
Штурман сказал(а):
Kaizer сказал(а):
Побед первой серии было меньше тысячи...на фото уже вторая серия .
Наверное даже меньше 800- я разглядывал авто с номером кузова 864- так это была уже двушка..... :cry:
Надо смотреть не на номер кузова который каждый год обнулялся, а на номер шасси выбитый на табличке.
так как тогда понимать вот к примеру номер шасси выбит 000956 , а машина 3 серии. потом врятли номера кузовов обнулялись каждый год.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Про обнуление номеров кузовов подробно расписано на сайте Артема Алексеенко. gaz20.spb.ru
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Kaizer сказал(а):
Побед первой серии было меньше тысячи...на фото уже вторая серия .

Могу предположить что первая серия это не одна машина конкретная, там постоянно что то менялось.. то разрезное крыло пропало, то подфарники задние развернули то ручка, то эмблемка то ещё что-то... так что это просто тысяча пилотных разной степени отличности от "второй серии"
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
Серго сказал(а):
Damon777 сказал(а):
На чертежах другая конструкция разжимного устройства ручного тормоза, и непривычные какие-то ступицы у заднего моста...
Это самоподводка троса ручника, применяется до сих пор не некоторых иномарках типа Киа Рио 1.
На самоподвод не похоже ни разу, нет его элементов. Колодки подводим сами, потом, выбирая слабину троса, подводим распорные планки. Но конструкция даже на вид хлипче и ненадежнее той, к которой привыкли. Хотя регулировки здесь явно проще.

Кстати, можно заметить и более длинную стяжную пружину колодок.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Интересно это настоящая ?

gazm20first011.jpg


DSC05932.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это народное военное рязанское творчество. Им можно простить, у них был хороший музей и они умели бороться с трудностями.
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
617
Оценка реакций
61
Да вообще то о первой серии пора бы и забыть! Ну нет их уже в природе, да и почти и не было (считанные единицы). Я имею ввиду машину у которой между дверьми и крылом вставка. Новодел может где то и есть, но это уже фуфло! Как и ГАЗ-64 в Прибалтике
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
сталкер сказал(а):
Да вообще то о первой серии пора бы и забыть! Ну нет их уже в природе, да и почти и не было (считанные единицы). Я имею ввиду машину у которой между дверьми и крылом вставка. Новодел может где то и есть, но это уже фуфло! Как и ГАЗ-64 в Прибалтике
Первая серия-не только машина с коротким крылом..
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
сталкер сказал(а):
Да вообще то о первой серии пора бы и забыть! Ну нет их уже в природе, да и почти и не было (считанные единицы). Я имею ввиду машину у которой между дверьми и крылом вставка. Новодел может где то и есть, но это уже фуфло! Как и ГАЗ-64 в Прибалтике
Позвольте с Вами не согласиться. По-моему скромному мнению, не нужно забывать про нашу историю. Эта тема создавалась, не для забывания.
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
617
Оценка реакций
61
Славик и Димон сказал(а):
сталкер сказал(а):
Да вообще то о первой серии пора бы и забыть! Ну нет их уже в природе, да и почти и не было (считанные единицы). Я имею ввиду машину у которой между дверьми и крылом вставка. Новодел может где то и есть, но это уже фуфло! Как и ГАЗ-64 в Прибалтике
Первая серия-не только машина с коротким крылом..
Это ее самое основное видимое отличие от последующих.