ПАЗ 672м для ретро музея

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 101
Оценка реакций
5 701
Город
Выборг
Вот именно ! Им пофигу !!! Только бабки в глазах ! Плюём на воспитание детей ! На патриотизм ! Выгоднее наркоманов потом лечить ! За державу обидно !!!
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
нужно давить на общественное дело, занятость детей и участие в окружных мероприятиях ...
хотя им наверное пофигу....
Совещались сегодня. Будут смотреть по законадательству . Кому можно дать бесплатно и для каких целей.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Совещались сегодня. Будут смотреть по законадательству . Кому можно дать бесплатно и для каких целей.
==================
Это их инициатива и предложение по поиску,или твоя?
Тебе бы проконсультироваться с юристом.
Профильные есть в каждой строй компании или большом юр.агенстве(компании)
Они подскажут,те пути решения о которых могут "забыть,не вспомнить,не знать" в администрации.
Зная варианты,можешь ненавязчиво им предложить оптимальный для тебя.( распечатывай статьи и положения,ссылки на них обязательны и полезны в разговоре)
Еще лучше по возможности быть с юристом на таких встречах.
 
Последнее редактирование:

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
==================
Это их инициатива и предложение по поиску,или твоя?
Тебе бы проконсультироваться с юристом.
Профильные есть в каждой строй компании или большом юр.агенстве(компании)
Они подскажут,те пути решения о которых могут "забыть,не вспомнить,не знать" в администрации.
Зная варианты,можешь ненавязчиво им предложить оптимальный для тебя.( распечатывай статьи и положения,ссылки на них обязательны и полезны в разговоре)
Еще лучше по возможности быть с юристом на таких встречах.
Да они и не против.! Этож надо шевелить мозгами. С таким предложением первый раз.. К пятнице обещали определиться.
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Рухнули мечты!!! Нет земли для музея ! .нач имущества сказал . По закону нет земли .буду что либо думать!
 

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
Рухнули мечты!!! Нет земли для музея ! .нач имущества сказал . По закону нет земли .буду что либо думать!
Повторюсь - я бы рекомендовал обращаться на уровень губернатора и его замов/депутатов/сенаторов от области. Местное мелкое начальство, как правило, мыслит исключительно на бытовом уровне, им ничего не надо. Наверху, всё-таки, политики, они могут сообразить, что им подобное мероприятие может быть выгодно, особенно перед выборами.
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Повторюсь - я бы рекомендовал обращаться на уровень губернатора и его замов/депутатов/сенаторов от области. Местное мелкое начальство, как правило, мыслит исключительно на бытовом уровне, им ничего не надо. Наверху, всё-таки, политики, они могут сообразить, что им подобное мероприятие может быть выгодно, особенно перед выборами.
Через голову не хотелось прыгать! Чтоб не обиделись! Теперь буду дальше писать!спасибо за поддержку!.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Месные не дают земли для ретро музея. Написал письмо Николаю Валуеву. Депутат Госдумы от Брянской обл. всем хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Вывеска на автобусе музейная,занятная!
Могу сделать на баннерном полотне,если хочешь,с люверсами для веревки,что бы привязывать.
Дай эскиз и размеры.
 
  • Спасибо
Реакции: иваныч 32 рус

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Иваныч открывайте музей в огороде,думаю место позволяет.
От этих галстуков толку небудет.
Вывеска на автобусе музейная,занятная!
Могу сделать на баннерном полотне,если хочешь,с люверсами для веревки,что бы привязывать.
Дай эскиз и размеры.
20171129_155647.jpg
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Вывеска на автобусе музейная,занятная!
Могу сделать на баннерном полотне,если хочешь,с люверсами для веревки,что бы привязывать.
Дай эскиз и размеры.
Спасибо. По средине. Размер пришлю.
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Написал письмо Валуеву Николаю. Депутату Госдумы . В ВКонтакте. Вижу не читает. Заблокирован вход.!.что же делать? Что же делать?думаю! .
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Сходил в налоговую. Спросил как зарегистрировать не коммерческую организацию. Без коммерческой деятельностью. Подскпзали уточнят в понедельник. Но ход скорее -делать устав. регистрация в юстиции. юстиция передаст сведения в налоговую и подавать нуливую деклорацию.
 

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
Написал письмо Валуеву Николаю. Депутату Госдумы . В ВКонтакте. Вижу не читает. Заблокирован вход.!.что же делать? Что же делать?думаю! .
Надо не в Контакте, а на бумажке, на официальный адрес в Госдуме, почтой, на своём официальном бланке от уже зарегистрированной некоммерческой организации (музея). Т.е. музей уже создан на личные средства, есть ретро-машины, есть уже подростки, которые участвуют, поэтому просится поддержка уже работающей инициативы. Тогда будут обязаны рассмотреть и дать ответ. Ещё можно ЛДПРовскому депутату направить, они тоже любят попиариться. Ну и вице-губеру тоже. А ещё можно к своему обращению попросить письмо от местного главы, что он, мол, не против, дело это важное для мунициапльного поселения, просит поддержать.
 
  • Спасибо
Реакции: юрий-победа

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Сходил в налоговую. Спросил как зарегистрировать не коммерческую организацию.
Не опускаем руки, помощь на подходе!
Письмо в администрацию от клуба завтра отправим.
По регистрации все не так уж страшно, устав в новогодние праздники сделаю - надо будет только его подать в отделение мин.юста и раз в год отправлять письмом один и тот-же бланк в налоговую.
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Спасибо.
Не опускаем руки, помощь на подходе!
Письмо в администрацию от клуба завтра отправим.
По регистрации все не так уж страшно, устав в новогодние праздники сделаю - надо будет только его подать в отделение мин.юста и раз в год отправлять письмом один и тот-же бланк в налоговую.
Жду.