Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Открытие сезона и пробег ГАЗ-21. 24 апреля 2016

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, все ок. Отличные фото и знакомые Победы )
 

DM_21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
17
Оценка реакций
7
Город
Москва
но не наоборот? ))
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все хорошо в обоих направлениях )))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
Стас, а я тебя ждал-ждал на финише для фотосессии мелкого, потом смотрю - мимо прожужжал. Ну пришлось тоже сняться))))
 

свой

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Стас, а я тебя ждал-ждал на финише для фотосессии мелкого, потом смотрю - мимо прожужжал. Ну пришлось тоже сняться))))
Да, не успел, у малого диета, увезли обедать.
В следующий раз, не последний раз катались...;)
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Открытие сезона в Питере. Vovan телевизионщиков катает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Moskvich-401

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
59
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Москва, СС
Сайт
gaz21.club
Отлично открыли сезон!
Правда было в колонне несколько косяков, исправимся :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну что, лентяи и лежебоки, не приехала ни одна Победа на пробег, а ведь звали!:D
Был бы весь модельный ряд, даже Чайка пришла, как б ы красиво было бы - погода стояла расчудесная. Ну и ладно, смотрите, завидуйте, я пробегал)))
https://www.drive2.ru/l/9721252/?key=qhcGAAAAAAAiEZMrVWzTCAAAEpCdBFPkRpd4W3mdpNn8mWZEeyg
Ага! Как-то штук шесть "Побед" приехали и пустили их в гвосте. А хвост постоянно отстаёт на светофорах, там нужна хорошая динамика машинам, как раз "победовская":D... С тех пор победоводы как-то и не приезжают:(...
 

DM_21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
17
Оценка реакций
7
Город
Москва
Ну и неправда, на маршруте были точки остановок колонны для сбора отстающих и плюс притормаживали когда рация с хвоста сообщала об отставании. А куда еще ставить автомобили не марки газ21 на пробеге клуба газ21? Ведущими? Кто то знал маршрут и регламент лучше?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну и неправда, на маршруте были точки остановок колонны для сбора отстающих и плюс притормаживали когда рация с хвоста сообщала об отставании. А куда еще ставить автомобили не марки газ21 на пробеге клуба газ21? Ведущими? Кто то знал маршрут и регламент лучше?
Дим, я как-то ездил в хвосте, ещё без перекрытия и сопровождения. Тормозишь на светофоре - колонна ушла далеко, за ней уже куча современных машин пристроилось. Со светофора газ в пол - догонять пока совсем не скрылись из вида. Меня на 21-ой такой ритм не сильно напрягает, а вот на довольно тихоходных машинках ребятам было тяжело.
Куда ставить? Тут два варианта: если одна-две хороших "Победы", то можно их посчитать почётными гостями, как Старину Джека на "Эмке" и пустить не первыми, но в начале, либо не разбавлять колонну 21-х, а особо желающие могут прибиться в хвост, тем более что сейчас, думаю, будет меньше проблем с отставанием хвоста на светофорах.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
В 2013 году на закрытие сезона ГАЗ-21 ездил на Победе. Все было именно как Андрей рассказывает. Побед было штуки 4 - 6 и ехали они в конце. Большую часть времени в гордом одиночестве, в погоне за основной колонной. После светофоров особо никто не ждал. Догоняли как правило на больших остановках. Собственно после этого закрытия победоводов особо и не приглашали на мероприятия gaz21.ru. Не вписались.
 
Последнее редактирование:

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 135
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Так я всех тогда и сагитировал! Причём идея позвать "Победы" была даже не моя, я просто позвал на нашем форуме!
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Был,понравилось, но я не знал про два ряда и маршрут.( Поэтому приходидось не отставать. Один раз даж чуть не потерялся. Не местный я,дядя Саша все время сидел на хвосте в метре и от этого становилось стрррашно.Видимо он тоже боялся отстать))))