Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

отдых новогодний на кубе и амстердаме

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
Супер! И как по приезду с морозом смирился? :D
Судя по фоткам Голандия более веселая страна,
хотя и менее теплая, чем Куба........
 

val_80

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
0
Город
киев
увы мороза не было :D немного с разницей во времени плоховато было,7 часов разница,но привык за дня 4,Амстер без вопросов впечатлил
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
В Амстердаме я был два раза, в 98 и 99ом годах, умудрился даже с Централ-стейшн в Париж на электричке сгонять! Иду по вокзалу, смотрю - надпись на стене со стрелкой - Париж, ну как у нас указатель на вокзале "на Кубинку"... 4 часа езды на скоростной 2-х этажной желтой электричке и ты на Гэри-Норд в Париже! Кайф! Шенген рулит! :D
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
А я за границей не был... Хотел раз слетать кой-куда, сажусь в самолёт-кресло болтается. Что за фигня? Не привинчено к полу. Ну, думаю, так даже лучше, поскольку если этот раздолбанный самолёт развалится,(будет чудом, если он это не сделает) есть шанс приземлиться в кресле... :) Сижу, жду часа 2... Пускают двигатели. В салоне такая вонища от выхлопных газов началась! Минут 10 продолжалось это всё, потом сказали "самолёт неисправен, все на выход". Затем предложили ждать следующего самолёта (завтра). Я спросил "А какого?" Ответ "такого же, боинг-727, а вы что хотели?" Отвечаю "Я не хочу, чтоб моя могила была неизвестно где." Забрал я своё барахло, бабло за билет и поехал домой. Вот и полетал :D .
Кстати, боинг тот кое-как залатали и он ещё летает. Пока ещё.
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Да фотоотчёт впечатляет, Валерику мега зачёт, а в Амстердаме я был 4 года назад и с тех пор влюбился в этот город, что-то в нём есть такое ....... :roll: , как и во всей Голландии!!!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
Что такое, что такое! Надеюсь не квартал далеко не зеленых фонарей, или кофейни, с наступлением вечера превращающиеся в опиумокурильни? А так, милый городок, похожий на все европейско-бенилюксовское... :wink:
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
на улицах такси форды конца двадцатых
Хех, ну это всё-таки лучше, чем у нас-"мыльнице-мобили" на каждом шагу. :lol: