Ошибка в статусе.

свой

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Я задумался, что у меня в статусе стоит "Великий Победовод". В моем представлении это человек который очень хорошо знает эту машину, например Олд Джек, Слава МеталХерт, Артем Манкус, Андрей111 и др. Не хочу всех перечислять, что бы ни про кого не забыть и, как следствие, не обидеть...
У меня же знания поверхностные, все что знаю, я узнал от публикаций на этом форуме и в этом клубе.
Мой статус возник от большего количества сообщений не по делу...
Может пересмотреть все это?
Я согласен на статус продвинутого новичка или на универсальный - старьевщик или просто - Победовод.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Разжаловать в рядовые! :mrgreen:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну у меня и "Победы" вовсе нет :D , по секрету скажу что не только у меня, но и у многих, даже в администрации форума... Меня этот статус тоже немного смешит и смущает, но тем не менее иногда приятно ощущать себя Победоводом, да ещё Великим :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
И этого разжаловать за подлог! 8)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не нужно относиться серьезно к статусам, зависящим от количества сообщений.

Единственный статус, на котороый имеет смысл обращать внимание -- это "Авторитет", он дается только людям, заслужившим уважение на форуме. И только после всеобщего обсуждения. Все остальное -- развлекательная пиписькометрия родом из 2005 года.

Но новом форуме этого не будет, кстати. Там статус будет зависеть от числа сказанных пользователю "Спасибо".
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Посмотрел количество сообщений - я почти догнал Админа, а Манкус опережает нас почти в два раза... :wink:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ash-oldgaz сказал(а):
Посмотрел количество сообщений - я почти догнал Админа, а Манкус опережает нас почти в два раза... :wink:
Выходит моя пиписька больше всех, по крайней мере на форуме...

А насчёт нового форума и накопительной системы лайков (спасибов), это тоже не очень справедливо. точнее мне то всё равно, но для новых или не очень старых членов клуба не вполне информативно. Я например сейчас редко бываю на форуме, и чаще читаю чем пишу, старые темы не все находят, они пылятся ибо все уже почитали и почерпнули... ну вот и когда количество лайков под моей фоткой будет соответствовать моему вкладу в общественные знания? Такая ситуация будет не только у меня и измениться довольно не скоро.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
свой сказал(а):
Mankus сказал(а):
Выходит моя пиписька больше всех...
Ничего себе...
Артемий как всегда скромен, он же не уточнил что длиннее всех вместе взятых))).
Если по теме: у меня на клубном форуме на старом движке тоже пользователям не нравились эти шуточные статусы.