«Олдтаймер-Галерея» 8-12 марта 2017

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Всегда есть варианты, если что - я позвоню организаторам, но думаю завтра ответят, все нормально будет.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 856
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
если что )) у меня есть чек )
 

kotov152

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SMV

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Если кому-то не хватит клубного, пишите мне, я дам свой код постоянного посетителя. Я чувствую ответственность за зря потраченный клубник :)
 

apimenond

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
24
Оценка реакций
3
Город
Москва
А можно мне тоже промокод?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я не догнал по промокодам... цена одного 400 но при покупке не менее двух билетов, то есть получается за 800 рублей два билета? И тогда ещё третий бесплатно приходит?
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Итак, важная информация!
Клуб снова участвует в Олдтаймер-галерее, в этот раз наш стенд будет организован совместно с Дорожным радио и будет открывать выставку!
На стенде будет одна Победа, выставляется впервые.
А 11 марта пройдет целая шоу программа с девушками в стиле пин-ап и призами от Дорожного радио.
В связи с этим "домиков" для посиделок на стенде построить не сможем. Но клубные и личные вопросы, как всегда можно будет решить при встрече. Можно будет получить членские билеты, футболки, наклейки, календари и т.п.
Уже традиционно мы проведем детский Олдтаймер-квест. В этом году он станет еще интереснее и больше.
На стенде должны присутствовать двое дежурных ежедневно. Один - контролирует сохранность машины и отвечает на вопросы посетителей, второй - выдает призы за квест и периодически раскладывает маршрутные листы квеста в зале. Все дежурные обеспечиваются постоянными бесплатными пропусками на выставку.
Нужны дежурные на 8-12 марта. Пишите мне о своей готовности подежурить день, или больше - уже составляю график.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 856
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я планирую быть 11 числа, по времени не скажу ) но среди дня пару-тройку часов могу потусоваться.... больше не обещаю.
 

msd

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
96
Оценка реакций
125
Буду участвовать в выставке, привёзу наши новодельные железки. Специально для победоводов готовлю интересную инсталляцию (секрет фирмы). Стоять, правда, буду в барыжном ряду. Но если что помогу с движухой.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 856
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Этот год не смогу!след Дай Бог буду))))
в следующем году уже будут другие условия - нужно будет ехать на Победе! и участвовать в выставке... причем каждый рекламирует свой город ! )))
т.е. диорама .. победа + город+ жители ))
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
я планирую быть 11 числа, по времени не скажу ) но среди дня пару-тройку часов могу потусоваться.... больше не обещаю.
От помощи не откажусь, но нужен один человек гарантировано на весь день, так как около стенда ожидается наплыв людей и нужна уверенность, что мы не подведем организаторов по взятым обязательствам.

Стоять, правда, буду в барыжном ряду. Но если что помогу с движухой.
Учтем, спасибо )
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
в следующем году уже будут другие условия - нужно будет ехать на Победе! и участвовать в выставке... причем каждый рекламирует свой город ! )))
т.е. диорама .. победа + город+ жители ))
Приеду на мустанге тохда)))загружу полный салон дыни с арбузами)))
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нужны дежурные на 9 и 10 марта, по 1 человеку на день. Отзовитесь, кто готов помочь.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Хорошая новость!
Делать надо не много - следить, чтобы посетители не трогали машину, периодически отвечать на вопросы, и давать детям призы (если они слово отгадали). 9 и 10 на стенде будет Сапёр и нужно еще по 1 человеку.