Очередной срач

A

Anonymous

Guest
Хорошо хоть интернет , а не виселица :lol: :lol:
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Скорее тон доброго совета.

Насчет дерьма, не знаю, не специалист, но раз вы в этом разбираетесь до тонкостей - поверю.
Хотя если вся рота идет не в ногу, а кроме прапорщика ... стоит задуматься.
Остальное - не надо додумывать за собеседника. не надо. Это уже не вежливо. И является откровенной провокацией.
Вы умудрились нахамить/задеть многих из тех, кто мог бы вам помочь.

Про ВАШ случай вообще молчу
поясните свою не очень внятную мысль. Весь внимания.

З.Ы. я не припомню что бы кто-то так сумел спровоцировать форум, с выделением в отдельную тему.
 
A

Anonymous

Guest
:D
СтановицО всё интересней ...
И да,Лев,критика не советы...От Вас совета не просил,пока,может когда нибудь и попрошу...Но ведь всего совет.Не стоит строить мнение о человеке по интернету,это наивность,Вам не кажется?
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
И не дам. Не хочу и не возжелаю.

Нельзя быть полуподонком. Или порядочным по четным. Человек всегда одинаков, суть его не меняется в реале он или в интернете.

И все же я настаиваю на пояснении вашей мысли. Сумели сказать, сумейте пояснить.


З,ы. И убедительная просьба, попробуйте писать так, что бы это было понятно не только вам , но и всем остальным.
 
A

Anonymous

Guest
:D
Чтож,я Вас так же не понимаю...
Как нынче говорят,учите албанский...
 

Николаев

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Друзья, лично у меня нет желания общаться с хамами и невежами. Я предлагаю прекратить бесполезную дискуссию и просто-напросто объявить БАЙКОТ товарищу sheezoo. Посмотрите на его ник и сразу все будет понятно...... Форум - средство общения, предлагаю его этого общения лишить. Лично я больше ни на одно сообщение этого человека не отвечу. Спасибо всем кто поддержит мое предложение
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Да вы мил человек - хам. Ьолее того, ртусливый хам боящийся ответить за свои слова.


Уважаемая администрация, а нужен ли такой участник на этом форуме? Позволяющий себе все, чего так старательно избегаем мы. Сегодня все было забито пустым набором букв, это же тролль

З.ы. Сначала ответил, потом увидел Ваше сообщение. Полагаю, что кроме нас, определенный игнор организует администрация.

DSC00262.JPG


DSC00263.JPG


DSC00264.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Лев, я с тобой согласен. Такой футбол нам не нужен. Поздравим участника sheezoo с заслуженным баном.

Напоминаю, что игнор на форуме организуется очень просто -- нужно просто добавить игнорируемого в "Список недоброжелателей".
Это делается в "Центре пользователя", закладка "Друзья и недоброжелатели".