Очередная контора

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
на самом деле много непонятного - на фото супер цивильные цеха, которые стоят не один миллион долларов, причем сформировалось устойчивое впечатление, что снято все за бугром. Тщательность проработки заслуживает супер похвалу, но никак не тянет на время указанное в тексте - это все сделано ИМХО дольше раза в три, подвох чую, но вот в чем... Даже названия толком не написано, вот так вот вдруг образовалось то, о чем никто слыхом и не слыхивал... :?: :shock:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Круть! Интересно чем эти нидерляндцы баки изнутри намазывают. Серое такое, кисточкой... :?: :shock:
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
фото голландские(украденные),а сам цех в Иваново :D
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
а вот фото мерседеса сделано судя по всему уже в России-матушке,вот это наверное и есть тот самый цех в Иваново,на приусадебном участке :D
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Идиоты! :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А у кого-нибудь осталась сохраненная смета на восстановление Победки, которую размещали на сайте Олдтаймер-сервиса? А то уж больно знакомое что-то...
 

Timyp

Пользователь
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
84
Оценка реакций
1
Сайт
timyp-nomera.ucoz.ru
В на шапке в анимационной заставке показывают табличку от ГАЗ-21 моего знакомого. Самодельную!! :lol:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Ага 57 года выпуска... с номерами двигателя и шасси за 200 с лишним тысяч, когда их в 57-м году больше 5000 и не было выпущено.
ПрофессиАНАЛЫ.... :lol:
 

Путешественник

Пользователь
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Очень внимательно прочитал про очередную шарагу по ремонту ретро машин.Сколько же их развелось за последнее время!
Не много из собственного опыта.Когда искал себе место где смогут грамотно и главное качественно перетянуть диваны,обошел около 20 перетяжек салонов.Хозяева и прочие управляющие с гордостью заявляли,что они делали не один салон на 21-ых и те машины участвовали во всех выставках.Всё это враньё! А когда увидишь кто у них работает,то сразу становится всё ясно,либо узбеки или таджики,соответственно качества не жди заблаговременно.Хозяин заведения жмот,так как берёт на работу гастарбайторов,потому что хорошим мастерам местным нужно больше платить,им также нужны выходные.
Самый мой главный принцип при выборе места ремонта(обращаюсь за теми услугами,которые не могу выполнить сам,а это только сход-развал)увидеть собственными глазами человека который будет выполнять данную процедуру.Я сам автослесарь,и знаю как должно обустроено место труда,да и вообще заведение.Если это какой-нибудь гараж и там работает наёмник,а не сам владелец гаража! то там ловить не чего,хороший специальст не пойдёт работать в такое место.
В данном случае,контора в Москве,а сама артель в Иваново.В Москве наобещают реставрацию на самом высшем уровне,а в итоге сделают там так как получится.