Очень жалко машинку....

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Может надо почаще хозяина доставать?
Говорить, что машинка пропадёт и вы через год и за 300 не отдадите...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Ага, ты еще про 12 стульев вспомни, про инженера Брунса, его жену и гусика, а также про пальму в кадке! он ее тогда даром отдаст :lol:
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
А что?
Интересная идея.
Хороший же комбинатор был :lol: 11 стульев таки выдурил, а на 12 - м лоханулся :lol:
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
По слухам местных бабушек-партизанок у него ещё целый гараж запчастей остался, но он всё хочет отдать родственникам, бред!!! Сначала договорились на 300 у.е., а потом он мне заявляет ты её сделаешь и за 500000 $ продашь :shock: :shock: :shock: , я думал он пошутил!!! А он так со всей увереностью раза три повторил!!!
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Это ж почти одесская ситуация...
Один в один... :D
 

phantom

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Виталий сказал(а):
По слухам местных бабушек-партизанок у него ещё целый гараж запчастей остался, но он всё хочет отдать родственникам, бред!!! Сначала договорились на 300 у.е., а потом он мне заявляет ты её сделаешь и за 500000 $ продашь :shock: :shock: :shock: , я думал он пошутил!!! А он так со всей увереностью раза три повторил!!!
Это все от людской жадности,а он не поинтересовался у тебя сколько ты туда еще денег ввалишь,и продашь ли потом вот это чудо за 50000$?Странно,какие-то дедушки неправильные пошли,раньше чуть-ли не бесплатно отдавали пацанам по двору гонять и добивать машину,а теперь нормальному человеку под восстановление отдать(продать) не могут...... О времена,о нравы!!!!!!!!!!!!!
 

sergey_mc

Пользователь
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
42
Оценка реакций
0
Город
с невских берегов
Есть ли смысл?
ОООООООчень большой вопрос!!!
неа....нет!!!