О покупке ГАЗ М-20

Тема в разделе "Об автомобиле", создана пользователем Зубр, 12 июл 2016.

1. Олегович34

Олегович34 Пользователь

Сказали спасибо:
    101
    Главное при покупке такой машины как победа это правильные документы и кузов в достойном состоянии, который можно восстановить без глобальных вмешательств. Я как и многие, сначала купил такую машину, что после покупки не знал что с ней делать. В конечном итоге разобрал ее на запчасти. И только после этого начал искать информацию что это за машина и какая она должна быть на самом деле. К стате говоря хорошо помог данный сайт. Еще считаю, что общение между победоводами необходимо очень помогает при восстановительном процессе.

Зубр и aviator нравится это.
  2. Пионер

Пионер Пользователь

Сказали спасибо:
    2
    На самом деле стыдно признаться, что не нашёл кнопку "нравится" на странице. Просто напишу: - "Мне нравится написанное автором Олегович34". Ещё бы историю приобретённой Победы знать! - но это так, от себя, добавил бы.

3. мартынов александр

мартынов александр Пользователь

Сказали спасибо:
    10
    не знаю как кто выбирает а у меня если в ряду будет стоять несколько машин-не факт что куплю самую красивую или самую укомплектованную.покупаю к которой душа лежит.с ней проще потом работать.как говорил мой друг переходя в нете от 21х на победы-а вот твои победы чем уежишней тем лучше.

4. Пионер

Пионер Пользователь

Сказали спасибо:
    2
    Переведите! Вы хвалите кого, или плюётесь?

5. мартынов александр

мартынов александр Пользователь

Сказали спасибо:
    10
    каждый выбирает по-своему.а разбирать до болтика придется любую машину.